Greenpeace приглашает обсудить экологическую ситуацию на Камчатке: ИА «Кам 24»

Greenpeace приглашает обсудить экологическую ситуацию на Камчатке

01 ноября 2020, 14:08 3980

2 ноября команда Greenpeace проведет открытую встречу в Петропавловске-Камчатском. На мероприятии планируется обсудить текущую экологическую ситуацию на Камчатке.

Как сообщили ИА «Кам 24» организаторы, встреча начнется в 18:00 в лектории музея вулканов Камчатки «Вулканариум» на улице Ключевская, 34.

«Прошёл почти месяц, но у нас по-прежнему нет ответа на вопрос, что стало причиной экологического бедствия, повлекшего гибель большого количества обитателей океана и отправление людей. Часть лабораторных анализов уже готова, в результате стало понятно, что необходимы дополнительные исследования. Мы продолжаем нашу работу и считаем, что ещё недостаточно данных, чтобы делать окончательные выводы», – рассказали в Greenpeace.

В обсуждении примут участие руководитель климатического направления Greenpeace Василий Яблоков, руководительница энергетического отдела Елена Сакирко, руководитель программы по особо охраняемым территориям Михаил Крейндлин, медиакоординатор Ирина Скипор, руководительница онлайн-направления по климату Софья Феоктистова.

Чтобы принять участие во встрече, нужно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/u6h16Tp1bXGjQD9UA.

Контакт для связи: 8 962 695 66 38 (Ирина Скипор).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Откос (гость) | 3 ноября 2020 г, 00:11

на Ключевской ,это народное бедствие .Брызгин ты мудак и по другому не будет, вы срезали дёрн, оставили грунт в открытом состоянии, как раз под непогоды ,ты мразь из своего кармана потом оплати ликвидацию оползней и вымывание не укрепленных откосов ,рак раз зимой мороз разорвёт водичка подтечёт ,выбоины и раковины разрастутся а по весне весь грунт сползёт на дорогу. Слолдов тs чё репу чешеш со своими играми В Вулканариуме, или Самойленки будут оплачивать земляные работы по восстановлению разрушенных откосов. Что ж вы б.....и делаете безумные?

Wellwisher | 2 ноября 2020 г, 10:21

Илья Свирид, который вулканолог, пусть идёт. Он в пятницу целый "Химический детектив" напилил на КВ, ему есть о чём поболтать, ага, а то шлейф ядохимикатов с Камчатки уже и до Японии скоро дойдёт, как он нам сообщил....

Иваныч (гость) | 2 ноября 2020 г, 09:48

Гринпис? А какое отношение они имеют к экологии? Обычная шарага, зарабатывающая деньги на маневрировании между интересами крупных корпораций.

Гном (гость) | 2 ноября 2020 г, 09:15

От команды Кам 24 пойдёт Либераст)

с Ключевской (гость) | 2 ноября 2020 г, 08:57

А по, почему заведение называют Вулканариум? Это здание - штаб подлиз Солодова и бизнес центр семейки Самойленко. Это вообще здание детского сада если что... Получается сходка иноагента в здании детского сада с целью попрошайничества....

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться