Циклон с Охотского моря принесет на Камчатку дождь, снег и ветер: ИА «Кам 24»

Циклон с Охотского моря принесет на Камчатку дождь, снег и ветер

02 ноября 2020, 17:42 7187

К берегам Камчатки со стороны Охотского моря приближается циклон. Во вторник, 3 ноября, он принесёт на полуостров дожди, снег и усиление ветра.

По предварительным данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение 3 и 4 ноября в Усть-Большерецком, Соболевском, Быстринском, Мильковском, Елизовском, Усть-Камчатском, Алеутском, а также в Петропавловск-Камчатском и Вилючинске ожидаются умеренные, местами сильные осадки в виде дождя и снега. Прогнозируется сильный ветер, в Усть-Большерецком, Быстринском, Алеутском, Усть-Камчатском районах местами – штормовой.

4-5 ноября циклон распространит своё влияние на территорию Карагинского и Олюторского районов. Там ожидаются сильный, местами штормовой ветер и осадки, от умеренных до сильных, в виде дождя со снегом.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Параллелепипед (гость) | 2 ноября 2020 г, 21:07

А где душевнобольной со штабом и стюардессами? Похоже вечерняя шмяновка подняла пол на кухне и он стал перпендикулярно морде этой особи.? Пришлось спать стоя.

Опа (гость) | 2 ноября 2020 г, 20:33

Красный прилив от правительства будет?

Гражданин (гость) | 2 ноября 2020 г, 20:18

Пообещали дождь со снегом - сапог и валенок надел

www (гость) | 2 ноября 2020 г, 19:41

Славик, да ты успокойся - один х...н её весной опять сажать, пусть сидит уже до весны ;) А весной озимые взойдут ;))))))))

Держись Солодов (гость) | 2 ноября 2020 г, 18:47

готовься в Вулканариуме толкать нам речи про Экологическую Погодную катастрофу, симпозиум собирай пока самолёты еще летают.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться