На выходные синоптики прогнозируют жителям Камчатки снег и морозы : ИА «Кам 24»

На выходные синоптики прогнозируют жителям Камчатки снег и морозы

04 декабря 2020, 12:50 6797

В предстоящие выходные на Камчатке будет холодно, местами прогнозируются осадки от небольших до умеренных.

В отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра ИА «Кам 24» пояснили, что погоду в крае будет определять поле пониженного атмосферного давления.

«Завтра в Петропавловске-Камчатском ожидается примерно такая же погода, как сегодня – переменная облачность без осадков. Будет довольно холодно: от минус 5 градусов днем, до минус 10 градусов ночью. В воскресенье прогнозируется облачность с прояснениями, днем и вечером время от времени будет идти небольшой снег», – рассказала руководитель отдела Анна Приходько.

Согласно прогнозу, переменная облачность без осадков прогнозируется на всем восточном побережье вплоть до села Тиличики Олюторского района – там и севернее будет облачно, временами будет идти снег. Облачная погода и снег, от небольшого до умеренного, ожидаются в предстоящие выходные на всем западном побережье. В центральных районах края прогнозируются морозы до минус 35 градусов по ночам, а в северных – до минус 40 градусов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Василий Алибабаевич (гость) | 4 декабря 2020 г, 22:38

Масквич, хряпни висячку.

% (гость) | 4 декабря 2020 г, 21:49

Масквич! Ну-ка быстренько смотайся к Авачинской бухте и рот прополоскай солёной водицей. Сразу полегчает да скулы сведёт до онемения. Слова такие застрянут в глотке сразу

% (гость) | 4 декабря 2020 г, 21:34

ЯсМишенки! Во, во! Наметало раньше так, что со второго этажа пацаны скатывались на улицу. Хорош ныть всяким там ,, руссо туристо,,. А летом будет ,, зелёная,, зима. Это для Зимы. А камчадалам всегда нормалёк!

ЯсМишенки (гость) | 4 декабря 2020 г, 21:02

Прекрасная погода - солнышко, лёгкий морозец. Кому из приезжих не нравится - go home (или чемодан - и вперёд на малую родину), вас никто сюда не просил приезжать. А то приедут денег заработать, и своим нытьём портят настроение всем окружающим. Уезжайте, не мучайтесь. Ещё пург нормальных не было, а уже столько жалоб.

Масквич (гость) | 4 декабря 2020 г, 20:25

Да вы сами Кончадалы быдло колхозное. Гайдулян вам это лично в лицо сказал, а вы схавали))

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться