В системе исполнения наказаний на Камчатке выбрали победительницу конкурса красоты: ИА «Кам 24»

В системе исполнения наказаний на Камчатке выбрали победительницу конкурса красоты

10 декабря 2020, 19:43 7646

В краевом управлении Федеральной службы исполнения наказаний подвели итоги конкурса «Мисс УИС-2020». Победительницей признали Анну Цацкину.

Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления ФСИН, Анна служит в должности старшего специалиста группы социальной защиты и учёта трудового стажа осуждённых колонии общего режима.

«Чтобы пройти региональный этап участнице Всероссийского конкурса профессионального мастерства, красоты и талантов среди сотрудниц пенитенциарной системы, требовалось показать высокие результаты в специальной подготовке, профессиональные навыки, знание нормативно-правовой базы, а также выполнить ряд творческих заданий. Среди них – дефиле в вечернем платье и служебной форме», – рассказали в упрвлении.

Там отметили, что в этом году творческое испытание прошло в дистанционном формате – жюри оценивало таланты участниц по видео. Девушки представили ролики, где рассказали о службе в УИС, о красоте и богатстве родного края.

«Победительница регионального этапа будет отстаивать честь Камчатского края на федеральной части конкурса «Мисс УИС – 2020», который пройдёт

в  Москве», – добавили в пресс-службе управления ФСИН.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

фсин это гэбэшные соск (гость) | 13 декабря 2020 г, 16:02

все эти кол центры и мошенники в лагерях функционируют под крышей 3-го управления кгб, там же готовят убийц и террористов

Баба Валя (гость) | 12 декабря 2020 г, 20:46

Интересно, каким боком дефиле в купальнике к проявлению профессионализма? Ощущение, что папики из УИС решили посостязаться, у кого подчиненная краше. Девушка симпатичная, кстати.

. (гость) | 12 декабря 2020 г, 16:14

Дайте фотки без фотошопа!

Либераст | 11 декабря 2020 г, 14:46

Девчонка (аноним) | 11 декабря 2020 г, 14:41, скажем наше суровое "НЕТ" всяким геодискриминантам! ))

Аноним (гость) | 11 декабря 2020 г, 14:08

И в турне по Камчатке с Кожедубом

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться