В Петропавловске разыскивают родителей потерявшегося мальчика (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске разыскивают родителей потерявшегося мальчика (фото)

11 декабря 2020, 16:45 7331

Сотрудники полиции Петропавловска-Камчатского просят помощи в розыске родителей мальчика.

«11 декабря около 16:00 в районе 8 километра в Петропавловске-Камчатском сотрудники полиции нашли мальчика. На вид 5-6 лет. Ребенок сообщил, что зовут его Архан. Одет в синюю куртку и шапку с большим помпоном», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.

Знающих мальчика и его родителей просят звонить по телефонам: 8 (415-2) 22-67-11, 27-11-02 или 02.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

6 наград (гость) | 14 декабря 2020 г, 00:15

И ещё. Почему же этот Умберто не упомянул, ну, скажем, про ку-клукс-клан в США? Про уничтожение Византии турками, про падение Карфагена в конце второй пунической войны, про то, как монгольвкое иго уничтожило китайскую династию Сун? Или про ту же Германию в 1933-1945 годах? Однако увидели некие 14 признаков "путинского фашизма"? Какие-то однобокие взгляды у вас? Как тут правильно выразились, словесный понос. P.s. Политику Путина считаю слишком мягкой, т.к. помогает своим друзьям-олигархам. А это значит играют большие деньги, поэтому в стране порядка нет и при нём не будет!

6 наград (гость) | 13 декабря 2020 г, 23:58

14 признаков фашизма, кто такой Умберто Эко, известно небольшому количеству людей, в том числе и вам. Ну а что он может ещё умного написать про Россию, если он прирождённый европеец? Из википедии: У него 6 наград: Орден «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия» (ТОЖЕ, КСТАТИ, БЫВШЕЙ ФАШИСТСКОЙ - НЕ ГДР, заметьте - нем. Der Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland) — единственный федеральный орден Германии. Учреждён 7 сентября 1951 года федеральным президентом ФРГ Теодором Хойсом; 2 О́рдена Почётного легио́на (фр. Ordre national de la Légion d'honneur) — французский национальный орден (организация), учреждённый Наполеоном Бонапартом 19 мая 1802 года по примеру рыцарских орденов; Орден Иску́сств и литерату́ры (фр. L'Ordre des Arts et des Lettres) — ведомственная награда Франции, находящаяся в ведении Министерства культуры Франции. Нередко используется другой вариант перевода названия награды: орден Иску́сств и (изя́щной) слове́сности; Орден «За заслуги перед Итальянской Республикой» (итал. Ordine al merito della ...na, сокращённое наименование OMRI) — высший орден Италии и Pour le Mérite (с фр. — «За заслуги») — орден, бывший высшей военной наградой Пруссии до конца Первой мировой войны. Неофициально назывался «Голубой Макс» (нем. Blauer Max). И НИ ОДНОГО ОРДЕНА ОТ РОССИИ. Вряд ли он что-нибудь вообще хорошо про Россию сказал бы... Но мне непонятно одно - что ВЫ-то здесь тогда делаете, гражданин? С такими знаниями вам надо жить где-нибудь там, откуда награды этого Умберто Эко. А в России с такими знаниями народ не приживается как-то. Да и этот Умберто мало кому здесь интересен....

Е. В. М. (гость) | 13 декабря 2020 г, 15:16

А по поводу ребёнка хочется сказать, что он не виноват, что его родили люди с не славянскими корнями. Он дите неразумное, но в течение жизни будет впитывать всю ту информацию, что будет поступать по отношению к нему. И как аукнется, так и откликнется. И если, когда он, маленький ребёнок, очутился в опасной для него ситуации, вместо поддержки увидит озлобившихся нелюдей, которые готовы растерзать его за то, что он не похож на них, будет ли он добр к ним, когда вырастит?

Е. В. М. (гость) | 13 декабря 2020 г, 14:59

Для 14 признаков фашизма. Сразу же обозначу свою позицию- я просто обыватель. Ни к каким партиям и сектам не принадлежу. А у Вас хочется спросить с какой целью напечатали Ваш опус? Претендуете на лидерство или просто захотелось выговориться? Если первое, то с чего Вы взяли, что Ваша политика устроит других? На примерах Америки, Германии, Франции, по периодическим забастовкам у них, можно сделать вывод, что и там не всех жителей устраивает проводимая политика партий этих стран. Да и в нашей стране руководителей было немало, с разными взглядами. Однако всегда находились те, кто против. Поэтому оставьте Ваши "наполеоновские" планы одним комментарием изменить курс целой страны. Просто, когда подойдёт время сходите и проголосуйте! Начните с этого. Если же Вам просто хочется выговориться, могу ошибаться, но думаю, что Вы одинокий человек. Только у него найдётся столько времени на сбор информации, анализ её у себя в голове, и напечатать все это в комментариях.

дед Ахмед (гость) | 13 декабря 2020 г, 12:25

А что то все забыли, что по распроненному мнению титульная нация и ее республика российская фактически содержала все эти азиатские республики. Как чечню. Вон против них уже сша санкции вводит. Совсем там одурели от безделья, кадыров всех своих родственников попристраивал на должности, а как он там живет лучше и ге знать.

Все комментарии (83)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться