На АЗС ННК клиентов с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка: ИА «Кам 24»

На АЗС ННК клиентов с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка

30 декабря 2020, 20:08 2915

Ежегодно в преддверии праздников Независимая нефтегазовая компания поздравляет автомобилистов.

К Новому году АЗС ННК готовы – заправки на Дальнем Востоке ярко украшены, а возле касс автомобилисты могут получить индивидуальные поздравления, воспользовавшись своим смартфоном, и встретиться с Дед Морозом и Снегурочкой.

В ННК используются инновационные разработки и современные технологии не только в производстве моторного топлива. На АЗС сети клиенты получили от Деда Мороза индивидуальные поздравительные открытки с искренними пожеланиями счастливого Нового года и Рождества, применив программу для считывания QR-кода. Последний был размещен в прикассовых зонах АЗС и на сайте программы лояльности «Всегда по пути». Кроме того, добрыми поздравлениями можно поделиться с друзьями, родными или коллегами в соцсетях. Сегодняшняя динамичная жизнь диктует свои правила даже Морозу. Дедушка и его красавица Снегурочка давно получают электронные письма, владеют навыками работы в интернет, активно используют Инстаграм и Фейсбук.

Однако особенно приятно получить добрые пожелания от Деда Мороза вживую. В празднике, устроенном ННК в разных точках присутствия бренда в ДФО, приняли участие все без исключения посетители АЗС. Ароматные мандарины, фирменный шоколад от ННК и возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой получал каждый, кто приехал заправить свой автомобиль.

- Ежегодно, поздравляя автомобилистов с наступающими праздниками, в последние дни уходящего года мы строим совместные планы, надеемся на успешный и добрый грядущий год, развиваемся для наших клиентов и растем вместе с ними, - отметили в ННК.

Партнерский материал

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет