В доме-интернате на Камчатке произошла вспышка заболеваемости коронавирусом: ИА «Кам 24»

В доме-интернате на Камчатке произошла вспышка заболеваемости коронавирусом

06 января 2021, 21:13 5273

В Атласово официально подтверждено 30 случаев заболевания COVID-19, в том числе в Мильковском доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Подопечные дома-интерната в Атласово транспортированы в Мильково для прохождения обследования на COVID-19. Такое поручение дал губернатор региона Владимир Солодов по итогам рабочей поездки в Мильковский район.

«Мы вчера там на месте были вместе с врачом Мильковской больницы. Сегодня все люди, которые пребывают в этом учреждении, должны быть транспортированы в Мильково для прохождения рентгеновского исследования. После этого будет принято решение об их транспортировке в Петропавловск-Камчатский, размещении в Мильково или возвращении в Атласово», — сказал Владимир Солодов.

Роспотребнадзор проведёт проверку по факту заболевания в доме-интернате, в частности, по соблюдению обслуживающим персоналом всех мер безопасности и профилактики коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Уиллис (гость) | 10 января 2021 г, 16:40

Либераст | 7 января 2021 г, 00:10. . предпочитаю говорить СВОИМ рабочим , оформлять им больничный или нет.....Так вы используете наемный труд людей для собственного обогащения ?)) Эксплуататор ...Финал известен ?))

Вера (гость) | 9 января 2021 г, 18:25

Либераст | 6 января 2021 г, 22:10 подростки есть подростки, я не дура чтобы за таким сумашедшим бегать который о какой то коробке с запятыми говорит которой и в помине не существовало и не существует. Я в отличие от тебя на компьютере пишу, и не удобно после каждого слова ставить запятую. Эх ты, дурачЁк. Можешь привыкать я таким собакам и щенкам люблю клички давать. Несносная собака когда тебя на цепь посадят? Сейчас ты будешь говорить какая я дура, обзывать меня и опять про свою любимую коробку с запятыми, так, да? Может ты так радуешься что мне не положили коробку эту, потому что сам о ней молишься???...

Либераст | 7 января 2021 г, 13:46

Риф | 7 января 2021 г, 11:32, цитата:"А вот ролик от рядового священника говорит о многих в реанимации и даже погибших после вакцинации". Хохлы научились дипфейку? о_0

Либераст | 7 января 2021 г, 13:42

дед Ахмед (аноним) | 7 января 2021 г, 01:45, буду очень благодарен за инструкцию по выкладке фото на данном сайте. )))

ГУБЕР (гость) | 7 января 2021 г, 12:23

вопрос простой --- директор дома интерната под какую ответственность попадет? за несоблюдение постановлений правительства, рос надзоров всяких (какой от них толк где проверки) -- уголовную или просто выговор (можно бумажкой воспользоваться). КТО В ЭТОЙ СТРАНЕ И НА КАКОЙ ДОЛЖНОСТИ И ЗА ЧТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??????????

Все комментарии (42)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться