В многоквартирном жилом доме в Петропавловске произошел пожар: ИА «Кам 24»

В многоквартирном жилом доме в Петропавловске произошел пожар

08 января 2021, 13:45 5285

Камчатские огнеборцы ликвидировали возгорание на улице Карбышева в краевой столице. Пожар в квартире пятиэтажного дома тушили 17 человек.

Информация о происшествии поступила диспетчеру пожарно-спасательной службы 7 января в 17:14. Через шесть минут на место вызова прибыли сотрудники третьей пожарно-спасательной части — семнадцать человек на трёх автоцистернах. Как уточнили в пресс-службе регионального управления МЧС, огнеборцы использовали автолестницу.

В 17:30 возгорание локализовали, а в 17:50 полностью ликвидировали. В результате пожара в коридоре повреждены вещи на площади четыре квадратных метра, также пострадал диван в комнате. Погибших нет. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 9 января 2021 г, 05:53

Ну хоть без жертв, а то со стороны смотрелось жутковато, сначало 2 машины, следом третья с лестницой, скорая, через мин 5 - 10 еще скорая и ппс все на мигалках. И через какое то время пожарный уаз красный подьехал. На въезде к дому действительно не протолкнуться было, а еще рядом дорога почти в упор.

Admin | 8 января 2021 г, 19:54

Житель, спасибо, что рассказали подробности происшествия, конкретную и достоверную информацию.

Житель (гость) | 8 января 2021 г, 19:45

Вот так и рождаются фейки, три машины выехали, но к самому подъезду они так и не смогли ли подъехать, двор узкий, заставлен машинами, так как все жители дома были. Валил черный дым из окон и балкона. Женщина, видимо хозяйка квартиры, была госпитализирована, вроде с переломом ноги, из окна пожарные выкинули обугленные тряпки, одежду. Неужели, если сообщаете о каком-то ЧП, нельзя давать конкретную и достоверную информацию.

дед Ахмед (гость) | 8 января 2021 г, 18:00

Что то новогодние новости как сводки с полей боевых сражений. Горевшая над Юбилейным магазином квартира так и зияет пустыми оконными премами.

А нам все равно (гость) | 8 января 2021 г, 17:53

До чего доводит длительное гуляние.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться