На Камчатке все новобрачные будут получать напутствие от губернатора: ИА «Кам 24»

На Камчатке все новобрачные будут получать напутствие от губернатора

14 января 2021, 16:17 3912

Власти Камчатки приняли решение вручать всем новобрачным приветственные адреса за подписью Владимира Солодова. Первой напутствие губернатора получила семья Антоновых (на фото).

Свидетельство о браке и приветственный адрес от имени Владимира Солодова молодожёнам вручила руководитель Агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела Наталия Польшина.

В пресс-службе краевого правительства отметили, что поздравление от главы региона будет вручаться всем без исключения молодожёнам Камчатки независимо от типа регистрации брака – торжественной или неторжественной церемонии.

В пресс-службе уточнили, что в среднем в крае узами брака ежегодно сочетается порядка 2500 пар.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ника (гость) | 19 января 2021 г, 15:52

По-моему это очень приятно, получить такой знак внимания новой семье. Какая -то своя фишка в этом есть

дед Ахмед (гость) | 16 января 2021 г, 17:24

А почему выписавшимся с больничного не дают напутствие от губернатора, ну типа здоровья, не хворать, не загружать государственную медицину своими задницами, например, это можно делать в поликлинике 3, замученная тетенька выписывающая больничные, давала бы еще и напутствие от губернатора. А то у нее там работы совсем мало, вручала бы еще и пожелания от губера. Реальной работы то мы видать не дождемся.

Ваш сосед (гость) | 15 января 2021 г, 15:49

В смысле?? Почему эта новость выдаётся как "Достижение" слоника? Чем он реально помогает? Словом? Да хватит уже болтать, надо делать чтото!

Читатель (гость) | 15 января 2021 г, 14:34

Интересно, во что встало это нашему бюджету, вроде же кредитов набрали, надо экономить...аукцион был на изготовление, дизайн, буклетик (открытка) или единственный поставщик?

Вера (гость) | 15 января 2021 г, 09:19

Мужчине. Чего вы так встрепенулись? Какие напутствия может дать молодой человек, не нюхавший настоящей жизни, живший по заграницам и катавшийся как сыр в масле? Нонсенс.

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться