На Камчатке попал под статью безработный похититель биотуалета: ИА «Кам 24»

На Камчатке попал под статью безработный похититель биотуалета

18 января 2021, 12:06 2578

В Елизове полицейские установили личность подозреваемого в хищении инструментов и биотуалета с дачного участка. Безработный мужчина проживал на соседнем участке своего друга.

«39-летний неработающий ранее неоднократно судимый мужчина проживал на даче своего друга в районе Пятой стройки. Мужчина выбил входную дверь деревянного сарая на соседнем участке и похитил инструменты и биотуалет», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Похищенное изъято. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Карпуша (гость) | 18 января 2021 г, 16:35

У валки, валки пазорныя, он о населении хател пазаботитя, что бы люди могли по нужде ходить, а не для собственной выгоды, вот сделаешь что то для людей, и сразу на нары, а если сделаешь не для народа, а в свой карман, то на канары. Вот така вот и жывём.....

вести с фронтов (гость) | 18 января 2021 г, 16:11

При набеге на Кафе «Чонгар» ордынцы в 2014 ограбили полностью, выломав двери и выбив окна, вывезя унитазы, раковины и посрывав светильники с потолков и розетки с выключателями из стен. Также унитазы были сняты с захваченных катеров. Долго мучал вопрос: " А нахр.на им унитазы если смывать не чем? И только сейчас понял. Они их просто наполняют, как выгребные ямы. Вот что значит приобщились к европейской культуре. Но кто то их просветил, что по унитазам еще воду пускать нужно, теперь ждем нового нашествия за водой.

Зоолог (гость) | 18 января 2021 г, 15:08

хотел покакать по-человечески, теперь придётся cpaть как собака

несвязист на мопеде!!! (гость) | 18 января 2021 г, 14:11

ЛОШАРА!!! Надо было под кровать спрятать, там бы не нашли!!!

Градус | 18 января 2021 г, 13:48

Интересно какую кличку дадут на зоне?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться