Полиция возбудила уголовное дело по ДТП, в котором пострадали юноша и девушка : ИА «Кам 24»

Полиция возбудила уголовное дело по ДТП, в котором пострадали юноша и девушка

23 января 2021, 01:38 7317

Краевая прокуратура сообщает, что полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Петропавловске-Камчатском. На пешеходном переходе внедорожник сбил юношу и девушку.

Как сообщало ИА «Кам 24», ДТП произошло в восьмом часу вечера на улице Ленинской, рядом со зданием администрации города. По предварительным данным, «Митсубиси-Паджеро» сбил на пешеходном переходе подростков 15 и 17 лет. После этого внедорожник выехал за пределы проезжей части и съехал в кювет. Бригада скорой помощи госпитализировала пострадавших, у которых диагностированы тяжелые травмы.

«Прокуратура края поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). Одновременно прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры реагирования», – сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

как-то так (гость) | 25 января 2021 г, 00:52

В коме в реанимации они.. говорят там костей целых совсем не осталось

Zzz (гость) | 24 января 2021 г, 15:59

Есть гибдд которые занимаются безопасностьб дорожного движения, у них даже погоны и звания есть, но на дорогах ни чего не меняется много лет уже, врт им надо вопросы задавать!!!!!

Мии (гость) | 24 января 2021 г, 15:56

Надо задавать вопросы гибдд, почему так много на дорогах происшествий, аварий итд, почему они не справляются с безопасностью дорожного движения????????????

светофор (гость) | 24 января 2021 г, 14:16

какая полиция такие и переходы, возбуждаются часто но кончать не могут.

всё плохо (гость) | 24 января 2021 г, 10:10

Там перелом позвоночника и таза .

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться