Камчатцев приглашают окунуться в «Историю одного дня»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают окунуться в «Историю одного дня»

02 февраля 2021, 08:24 1774

Со 2 февраля по 29 марта в малом зале Камчатской краевой научной библиотеки пройдет выставка фотографий «История одного дня».

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом Минкульте, проект языком фотографий расскажет, каким был теплый осенний день 3 октября 2020 года. Начинающие фотографы в течение всего этого дня старались сделать удачные снимки и показать мгновения жизни Петропавловска-Камчатского.

Все работы выполнены учениками фотостудий «Ракурс» и «Ритм» Камчатского центра детского и юношеского технического творчества.

«Юным фотографам от 11 до 18 лет. Они принимают участие в краевых, всероссийских и международных выставках и занимают призовые места на конкурсах. После обучения многие успешно поступают в профильные вузы, связывая свою жизнь с фотографией, кино и журналистикой», – рассказали в Минкульте.

Там отметили, что «История одного дня» изначально был онлайн-проектом на YouTube-канале библиотеки. Он вызвал много положительных откликов у зрителей канала. Поэтому организаторы решили возродить этот проект и показать фотоработы на выставке в библиотеке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Фоторужье (гость) | 2 февраля 2021 г, 09:27

Точняк, надо сделать фотовыставку, как кознокрады взятки берут. Успех гарантирован.

А ???? (гость) | 2 февраля 2021 г, 08:57

А почему нет тематической фотовыставки Ельцину 90 ???? И никто в отличии президента ему цветы не возложил ???Ведь это выдающийся деятель который привел Россию к демократии и процветанию


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться