С чиновниками мэрии Петропавловска можно будет поговорить в режиме онлайн: ИА «Кам 24»

С чиновниками мэрии Петропавловска можно будет поговорить в режиме онлайн

16 февраля 2021, 15:00 2405

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что на портале «Нам по пути» заработал новый сервис «Онлайн-прием», с помощью которого чиновники будут общаться с горожанами.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, записаться на онлайн-прием горожане могут к заместителям главы города, а также к руководителям управлений администрации Петропавловска-Камчатского.

Глава города Константин Брызгин отметил, что этот вариант разработан как дополнительная возможность для решения наиболее острых вопросов граждан и оказания им консультационной помощи.

В мэрии пообещали, что сервис будет функционировать на постоянной основе. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо пройти идентификацию на портале «Нам по пути» при помощи ЕСИА. Потом выбрать вкладку «Онлайн прием».

«В зависимости от интересующего вопроса можно выбрать руководителя, в компетенцию которого входит данное направление и направить заявку. После подтверждения даты и времени приема, за 24 часа до его начала, в личный кабинет заявителя на портале «Нам по пути» направляется ссылка для подключения. Присоединиться к онлайн-конференции можно будет с любого мобильного устройства или персонального компьютера при наличии камеры», – пояснили в мэрии.

Там добавили, что продолжает действовать существующая система записи на личный прием. Для этого можно обратиться в «службу одного окна» на ул. Ленинградская 74/1. Телефон для справок: (4152) 30-25-25.

Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) – информационная система в Российской Федерации, обеспечивающая санкционированный доступ участников информационного взаимодействия (граждан-заявителей и должностных лиц органов исполнительной власти) к информации.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Sonka | 17 февраля 2021 г, 10:09

Сейчас много чего в электронный формат переводят, это становится нормой

ответ (гость) | 16 февраля 2021 г, 22:08

теперь брызгина днём с онём не найти ,прям неуловимый джо какой то.Хотя если Мерия загорится точно можно отловить.

против геноцида | 16 февраля 2021 г, 19:21

Будьте БДИТЕЛЬНЫ! Истинный смысл травительства и вакцинально-цифровых властей в затягивании граждан в цифровой капкан!!! 9 февраля гр. Путин провел совещание судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов, цитата: «Обращаю внимание на то, что, по имеющимся у меня данным, почти до 18,5 миллиона возросло количество «личных кабинетов» граждан». Что же такое личный кабинет ??? Согласно п. 7 постановления правительства от 16 июля 2016 г. N 674 "О формировании и ведении федерального реестра инвалидов и …" инвалиды (их законные представители) получают доступ к касающимся их сведениям в реестре с использованием сервиса "личный кабинет" федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)". Признание инвалидом осуществляется ЗАОЧНО при отсутствии направления на медико-социальную экспертизу гражданина, выданного медицинской организацией, органом в соответствии п.3 постановление правительства рф от 16 октября 2020 г. N 1697 "О Временном порядке признания лица инвалидом". Теперь можете смело посчитать масштабы обмана! Инвалид не обладает правоспособностью! А опекуны спокойно расхищают имущество СССР. КТО ОПЕКУНЫ? Догадайтесь сами! Вот поэтому, при заполнении формы 1-П на так называемый бланк паспорта, графу 18 вас просят не заполнять, там и значится ВАШ опекун! Народ радуется материнскому капиталу, который не может обналичить и подачкам, которые почему-то раздает Пенсионный фонд?! Может сразу матпомощь в психушке раздавать? Поэтому, чтобы народ поменьше думал, пошла в ход операция прикрытия, на сцену вывели клоуна Провального. Очевидно, в течение месяца-двух Пенсионный фонд будет реорганизован, документы пропадут в архиве, в Ватикане и еще кое-где отпразднуют очередную победу по облапошиванию коренного населения!@@@

Ваня Ваня | 16 февраля 2021 г, 19:11

Будущее уже наступило)) на самом деле неплохое начинание, удобно, не ходить , не сидеть в очереди

ЗятёкВитёк (гость) | 16 февраля 2021 г, 18:54

О, до чего техника дошла)) надо тестю сказать, а то рвётся пообщаться, но с его артритом куда-то ехать..а тут - бац-и ты у мэра.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться