Коронавирус убил почти 150 жителей Камчатки: ИА «Кам 24»

Коронавирус убил почти 150 жителей Камчатки

11 марта 2021, 23:30 3899

В Камчатском крае зарегистрировано ещё шесть летальных случаев от COVID-19, несмотря на улучшение ситуации в целом.

По данным правительства РФ, на Камчатке скончались уже 149 инфицированных коронавирусом. 

В марте 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила, что распространение коронавируса охватило почти весь мир. Как сообщало ИА «Кам 24», первого заболевшего на Камчатке выявили 2 апреля. 12 мая в ковидном госпитале умер первый пациент

С начала пандемии в крае коронавирусом переболели или болеют 13 791 человек, выздоровели 12 563. Сейчас в ковидных госпиталях находятся 153 пациента

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Опуевший от режима | 12 марта 2021 г, 20:43

А возраст этих умерших можно озвучить?

Синк эбаут ит (гость) | 12 марта 2021 г, 16:45

150? А если желающие съездят на кладбище, на тот выделенный под ковидных больных участок, и посчитают сами? Что будет, если цифры не будут биться? Скажете, мол, ошибка-с, исправим-с?

Злыдень (гость) | 12 марта 2021 г, 15:08

...и вообще с этим вирусом всё не чисто. Теперь вирус пошел на спад, а прививки надо куда-то девать, вот и начинают в некоторых организациях в обязательном порядке вакцинировать сотрудников. Одни экономические "макли". Китай запустил этот вирус, зато когда Австралия их обвинила в неком заговоре с этой пандемией, Китай сразу им гайки начал закручивать - например разорвал контракты на закупку в Австралии угля... Тут сразу наши "губы раскатали " и решили сейчас выделить ржд огромнейшую сумму на строительство железной дороги из Якутии в Китай, типа уголь возить... А так-то уголь не очень-то долгосрочная тема по выгоде - Китай всё больше отказывается от угля и переходит на более экологичное топливо. К слову Европа почти уже отказалась от угля по экологическим мотивам. Так вот, думаю что в перспективе по этой новой ж.дороге поедет в Китай наш лес, и не удивлюсь, если под уголь будут укладывать добытое золото якутии.

Злыдень (гость) | 12 марта 2021 г, 14:53

Иммунолог, иди сделай себе прививку от ковида, сиди дома, тихо радуйся и бойся ковида, потому что твоя прививка не даст никакой гарантии от болезни . Ещё кстати не известно, как она потом проявит себя. Ну реально раздули с ковидом из мухи слона. Люди и раньше болели и умирали. В стране на первом месте смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии, вич, туберкулез. Медицина развалена. Врачи - приезжие узбеки и киргизы, едут сюда чтоб получить "подъемные"лям! Потом 5 лет отработали, денег подзаработали, потренировались на нас, опыта набрались и валят на родину. А нам фигню навязывают.

Паталогоанатом (гость) | 12 марта 2021 г, 13:00

Смертей от ковида что-то стало много.

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться