Камчатка занимает седьмое место по числу умерших от Covid-19 в ДФО: ИА «Кам 24»

Камчатка занимает седьмое место по числу умерших от Covid-19 в ДФО

16 марта 2021, 21:09 3336

На Камчатке пациенты продолжают умирать от осложнений, вызванных Covid-19. За сутки еще трех человек признали умершими от коронавируса.

По данным официального портала Стопкоронавирус.рф, в Камчатском крае инфекция стала причиной гибели 169 человек, тогда как еще накануне сообщалось о 166 умерших пациентах.

Среди регионов Дальнего Востока больше всего от Covid-19 умерло в Республике Бурятия – 743 человека. В Приморском крае от коронавируса умерли 656 человек, в Забайкальском крае – 571, в Якутии – 538, в Хабаровском крае – 317, в Амурской области – 206, в Еврейской автономии – 123, в Магаданской области – 98, в Сахалинской области – 35, на Чукотке – 5.

Как сообщало ИА «Кам 24», по состоянию на утро 16 марта, с начала пандемии на Камчатке коронавирус выявили у 13885 человек, а выздоровевшими признали 12709 человек. Сегодня в специализированных больницах находится 134 пациента.

Первый пациент ковидного госпиталя на Камчатке умер 12 мая 2020 года.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Жмот (гость) | 17 марта 2021 г, 20:12

Туризм, понимаем мы все это, у нас ведь вакцинация для Россиянцев?

Туризм (гость) | 17 марта 2021 г, 13:34

все пар спустили, да ребятки у вас тут всё плохо-вас вакцинируют а Солодов туристов узбекских на ваше место подписал соглашение, причём узбеки едут без намордников и вы им денежки свои несёте ,Камчатка дно-золотое дно для узбеков, вот и решайте кого нужно вакцинировать.

Иммунолог (гость) | 17 марта 2021 г, 12:40

- Кто свидетель? – Я! А что случилось?Мучительные ощущения, описанные принявшей участие в испытаниях вакцины «Спутник V» журналисткой Светланой Рейтер, оказались никак не связаны с препаратом. Корреспондентка «Медузы» в итоге узнала, что получила плацебо - «пустышку», которую вводят контрольной группе испытателей. Почитайте ее "ковидный дневник" на досуге, у нее тоже богатое воображение, как у вас.

Иммунолог (гость) | 17 марта 2021 г, 12:10

В Lancet опубликованы данные о смертях после вакцинации «Спутником V».В ходе третьей фазы испытаний вакцины произошло четыре летальных исхода, не связанных с вакцинацией, указывается в научной публикации. Три из них – в группе, которая получала вакцину, а не ... сообщается о 7966 нежелательных явлениях, большинство из которых (94%) протекали в легкой форме. Серьезные нежелательные явления зафиксированы у 45 участников из группы вакцины и 23 из группы ... не связаны с вакцинацией, заключил независимый комитет по мониторингу данных. Одна из смертей в группе вакцинации была связана с переломом позвоночника, две другие – с COVID-19, указано в статье. Один пациент с коронавирусной инфекцией имел серьезные сердечно-сосудистые патологии, и симптомы заболевания проявились к четвертому дню после первой дозы вакцины. Второй страдал от болезней эндокринной системы, симптомы инфекции появились через пять дней. Для каждой группы частота таких исходов составила менее 0,1%. Это тоже если бы тысячи испытуемых напоили чаем и в течении двух месяцев некоторые из них скончались, а продвинутые граждане на этом основании делали бы выводы о смертности от чая!

Иммунулог (гость) | 17 марта 2021 г, 11:59

Баранизация...суть страшная вещь, ведь не даром бараны так почитаемы в Библии! И только камчадал и правда и прочие просветлённые спасут всех своими сакральными знаниями про силу урины, ... зелёнку и всеисцеляющие мухоморы. Не ходите к стоматологам ,так как в пломбу или в протез проще поместить чип!

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться