Камчатская спортсменка победила в спринте на первенстве России по лыжным гонкам: ИА «Кам 24»

Камчатская спортсменка победила в спринте на первенстве России по лыжным гонкам

18 марта 2021, 21:18 2423

20-летняя Вероника Степанова с Камчатки победила в дисциплине на первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров, сообщает ИА «Кам 24».

Первенство проходит в городе Кирово-Чепецк Кировской области. Вероника Степанова из Елизова стала победителем  в спринте свободным стилем среди юниорок 19-20 лет, который проходил накануне. В состязаниях принимали участие 122 спортсменки со всей России.

Как сообщало ИА «Кам 24», в феврале камчатская лыжница стала первой в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 5 километров на чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров.

Мастер спорта Вероника Степанова является воспитанницей Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта Елизовского района. Тренировалась под руководством Петра Яковлева.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Уиллис (гость) | 19 марта 2021 г, 08:37

В Кирово чепецке хорошие порошки и парафины делают .. Вероника молодец , жаль если укатают как Малиновского , ты дескать звезда , давай , давай ..а у него уже давать нечего ..Как с Гореевой , этот шоумен российского биатлона , Губерниев , тоже про неё , давай , давай ..Укатают ребёнка ..(

Сас (гость) | 19 марта 2021 г, 07:11

Молодец, поздравляем с такими отличными результатами. Желаем побед в следующих сезонах. Особые слова благодарности Петру Максимовичу Яковлеву и всему тренерскому составу Елизовской школы. Впрочем спасибо всем тренерам во всех видах спорта, что работаете с нашими детьми и выводите их на такой уровень.

Свикс (гость) | 19 марта 2021 г, 00:02

Брилианту Камчатскому лыжному спорту поздравления !!! Посмотрим как на эти результаты отреагирует камчатская власть с минспортом будет ли она дороже внимания халявных собак на беренгии

Смешно (гость) | 18 марта 2021 г, 23:37

Ну хоть во внутреннем первенстве россияне побеждают ))))))))

Камчадал обыкновенный (гость) | 18 марта 2021 г, 23:33

Незачет, на лбу нет триколора. А так конечно молодец!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться