Рядом с Камчаткой произошло землетрясение магнитудой 4,7 : ИА «Кам 24»

Рядом с Камчаткой произошло землетрясение магнитудой 4,7

21 марта 2021, 10:37 2720

Рано утром 21 марта в акватории Тихого океана было зарегистрировано неощущаемое сейсмособытие. Его магнитуда составила 4,7.

По данным сайта службы срочных донесений города Обнинска, подземный толчок произошёл в точке с координатами 54°56 северной широты, 163°2 восточной долготы, на глубине 60 километров. Эпицентр землетрясения находился в акватории Тихого океана на расстоянии 189 километров южнее посёлка Усть-Камчатск.

В населённых пунктах сейсмособытие не ощущалось. Звонки в ЕДДС не поступали.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Интерфакс (гость) | 21 марта 2021 г, 14:08

Закрыть скоро должны уже этот горе-институт Вулканологии, бесполезная ерунда.

Чтоб протезов (гость) | 21 марта 2021 г, 14:05

больше было если бахнет землятресение, но думаю даже носилок нет в нужном количестве а собак не научили искать в обломках домов жителей. Об этом сообщили в министерстве социального благополучия и семейной политики региона. «С 21 по 25 марта в Камчатском крае будут работать специалисты ООО «Моторика», которые на базе нашего краевого учреждения «Протект» установят уникальное оборудование – многофункциональный бионический протез с внешним управлением. ( И ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ ОНИ СОБРАЛИСЬ) Они поработают с сотрудниками «Протекта», обсудят детали и наладят работу. (ЧЕГО РАБОТУ И КОГО НА РАБОТУ) Такой проект впервые реализовывается в Камчатском крае, поэтому работа будет длительной и кропотливой», – рассказала глава ведомства Анастасия Фёдорова.(Новый долгострой) ВОт так пилят не только руки и ноги ,нои главный приз Бюджет края, поразительно как Камчатку засыпали проходимцами, опыты ставить. Вот поистине Солодовские моторчики а платить по долгам будет Камчатка-повышением цен на всё ,а когда жить ,Солодова в отставку!

Истопник Базилий (гость) | 21 марта 2021 г, 11:56

А для чего нам ажно целый институт, если нам данные постфактум какой-то там город Обнинск, который вообще где-то там, возле Калуги, передаёт? Для изучения водорослей?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться