В селе на Камчатке объявили режим ЧС из-за происшествия в детском саду: ИА «Кам 24»

В селе на Камчатке объявили режим ЧС из-за происшествия в детском саду

24 марта 2021, 17:21 3980

В селе Кавалерское Усть-Большерецком районе после сильнейшего ветра сорвало кровлю у детского сада. Администрация района признала происшествие чрезвычайной ситуацией местного уровня.

В ночь на 23 марта Усть-Большерецкий район попал под влияние охотоморского циклона. Дул штормовой ветер. Один из порывов разрушил крышу местного дошкольного образовательного учреждения, повредив кровельный материал. Из 600 квадратных метров покрытия пострадало 230.

Власти района объявили случившиеся чрезвычайной ситуацией, что позволит быстро приступить к ремонту. В муниципалитете добавили, что кровля детсада будет оперативно отремонтирована. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Dr. Freeman | 25 марта 2021 г, 09:19

Что характерно, почему-то ни разу не слышал, чтобы срывало крышу (или ещё что-нибудь подобное происходило) со зданий администрации. Детский сад, школа, приют и т.д.

Фасадик (гость) | 24 марта 2021 г, 20:15

профнастилом заковыряли дырок накрутили ао итогу когда землетрясение будет рухнёт детсуий садик и появится детская площадка , министр строительства СБЕЖАЛА С КАМЧАТК именно она подписывала так называемы вентелируемы фасады, зато Долгунков не боится гнева гражданского протпихивает порочные вентелируемые фасады а по факту рассверленные бетонные сооружения теряют силовую нагрузку в 10 раз . попробуйте кирпич насверлить его и ребёнок ручками сломает а кровля слетела потомучтл бетон крыши выморозило и сцепления нулевое с дорогущим рубироидом)))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться