На Камчатку едет полпред президента Юрий Трутнев: ИА «Кам 24»

На Камчатку едет полпред президента Юрий Трутнев

05 апреля 2021, 19:01 6530

Во вторник на Камчатку приедет полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Сообщается, что вице-премьер будет обсуждать развитие энергетики.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, визит полпреда запланирован с 6 по 9 апреля. Юрий Трутнев проведет совещание по вопросу развития энергетики и газификации, а также заседание совета при полпредстве в Дальневосточном федеральном округе.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ритуся (гость) | 6 апреля 2021 г, 23:18

По крабу соскучился.за икрой ближе к осени ждём.

Эх мда (гость) | 6 апреля 2021 г, 17:31

у них кодеки не работают на совещаниях не довсех доходит -забота и решение задачи у них вечный вопрос где украсть. Унтилова там будет тезисы про жирную точку излагать, Бедный Трутнев с какими приходиться власть делить. Бедная Сивак представляю что в душе кипит когда жуют рядом.

Сталин | 6 апреля 2021 г, 17:27

Твари,не могут без Камчатки.

Мда... (гость) | 6 апреля 2021 г, 14:20

Столько шума из-за того, что дядька племяша решил навестить? Хотя говорят, что основная проблема в том, что чернь не кидает в воздух чепчики в радостном порыве крича "Уря-я-я" перспективам передачи наиболее привлекательных туристических мест ООО"Три вулкана" и прямо таки не жалает платить этой частной лавочке за посещения того, что всегда было бесплатным... А еще некоторые местные предприниматели не спешат на блюдечки с голобой каемочкой принести свои земельные участки этим "Трем вулканам"... Вообщем холопы распоясались... Вместо того, что бы радоваться милостям олигархов, все толдычат про краевую больницу, какой - то асфальт и другие мелочи... Фи, противные.... А если серьезно, то ведь скайп, зум ни кто не отминял... Кстати, а прямая трансляция будет? Хотелось бы посмотреть.. А то совещания правительства во главе с племяшом уже наскучили... Как то так...

Правда (гость) | 6 апреля 2021 г, 11:36

И сколько его тело будет переместить сюда? А с пассажирами слабо? Затраты на его приезд дали бы детям, нуждающимися в платном лечение шанс на жизнь.

Все комментарии (63)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться