В Роструде рассказали о выходных в майские праздники: ИА «Кам 24»

В Роструде рассказали о выходных в майские праздники

18 апреля 2021, 14:37 5863

В федеральной службе по труду и занятости сообщили, что первые две рабочие недели мая будут четырехдневными – с 4 по 7 мая и с 11 по 14 мая.

Так, согласно производственному календарю, выходные будут с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая, 1 и 9 мая – праздничные нерабочие дни.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вонючий скунс (гость) | 20 апреля 2021 г, 00:47

ватник, я такой!;) Ну а если компартией в асашай в те года руководил клоун вроде нашего дедушки Зю, то я не удивлён их желанию её разогнать. Хотя однопартийная система это всегда коррупция и, как её следствие, последующая диктатура. И как замечательно, что у нас истинная демократия на основе многопартийности в федеративном государстве, где социальными благами пользуются все 10% его граждан и мы можем служить примером для всех остальных стран, давно отставших от нас в политическом, социальном и экономическом развитиии.

ватник (гость) | 20 апреля 2021 г, 00:35

Вот и я так же рассудил, но мало ли, что ты имел ввиду, когда ник придумывал.Источником неприятного запах скунса являются специальные пахучие анальные железы, выделяющие едкое вещество, собственно обладающее столь специфичным ароматом. Причем ароматизированная струя секрета может выбрызгиваться скунсом на расстояние 1-6 м. Вот и ты в ветке всех испачкал.

Вонючий скунс (гость) | 19 апреля 2021 г, 23:53

ватник, вообще-то оксюморон есть сочетание контрастных антонимов. а скунс вонюч, поэтому не совсем ясно ты имел в виду, употрe6ив эту фигуру речи. и скунсы не лают, вообще.

ватник (гость) | 19 апреля 2021 г, 23:44

Кстати, в 1954 году в США был принят Акт по контролю над коммунистами, которым Компартия была объявлена вне закона, а американские коммунисты лишены своих политических прав. Вот такая вот демократия по-американски. Но нас гнобили за отсутствие многопартийности. Хотя уже который президент США или демократ или республиканец! Два Буша - конечно же демократия. Вот если бы дети Сталина или Брежнева или не дай бог ВВП избирались, так вони бы было.

ватник (гость) | 19 апреля 2021 г, 23:34

Вонючий скунс (аноним) | 19 апреля 2021 г, 23:15 Если ты будешь лаять достаточно долго, то появится кто-то на кого можно лаять. А ник твой это оксюморон такой?

Все комментарии (57)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться