Руководителя «Почты России» на Камчатке оштрафовали на несколько тысяч: ИА «Кам 24»

Руководителя «Почты России» на Камчатке оштрафовали на несколько тысяч

27 апреля 2021, 14:19 5594

Мировой суд в Петропавловске-Камчатском наказал директора краевого филиала «Почты России» за множественные нарушения в работе организации. Наказанием стал штраф в 3 000 (три тысячи) рублей.

Все проблемы нашёл Роскомнадзор при плановой проверке. К примеру, письма из почтовых ящиков в краевом центре и Вилючинске доставали для отправки на 1 – 4 дня позже нормы; больше 10 процентов внутрикраевой почты доставлялись с нарушением сроков. Также не на всех ящиках, предназначенных для сбора почты, значились название «Почты России», номер и время выемки корреспонденции.

Собрав все доказательства, ведомство обратилось к судьям. Те сочли происходящее нарушением лицензионных требований и вынесли решение: руководитель камчатского филиала получит штраф.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Сергей (гость) | 28 апреля 2021 г, 16:43

Ты прям повыбивал посылку. Ну прям с боем. Ты ж наш мамкин почтальон.

Почты нет! (гость) | 28 апреля 2021 г, 01:01

У нас все почтальоны поувольнялись. Если ждёшь письмо или какую-либо бандероль, нужно самому ходить на почту и "выбивать" своё письмо или посылку, а если нужны квитанции на оплату электроэнергии, капремонт и т.п. - езжай на другую почту, на КП, и там их изыскивай. Хорошо хоть пенсия на карточку приходит.

Дюха (гость) | 27 апреля 2021 г, 23:52

Мировой суд совсем жестокий.Аж 3000р.Ахренеть какое наказание!!!ЛЮДЕЙ БЫ МЛЯ НЕ СМЕШИЛИ!!!!

Хуже некуда. (гость) | 27 апреля 2021 г, 23:21

Во что почту превратили, Сотня мелочей и почта банк в придачу. Может на него 300 тысяч и повлияли бы, а три тысячи курам на смех.

Губер (гость) | 27 апреля 2021 г, 21:05

Зато на почтах лежит в продаже всякая хрень консервы. Шампуни. Не хватает фалоимитаторов видно начальник этим в кабинете у себя балуется противный

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться