В Петропавловске полиция и добровольцы до утра разыскивали 9-летнего школьника: ИА «Кам 24»

В Петропавловске полиция и добровольцы до утра разыскивали 9-летнего школьника

30 апреля 2021, 10:11 8164

В Петропавловске-Камчатском со вчерашнего вечера разыскивали 9-летнего мальчика. Сегодня утром его нашли в районе улицы Садовой.

В соцсетях распространилась информация о пропаже 9-летнего Владислава. Сообщалось, что вчера в 13:30 мальчик ушел из школы №5 по улице Кирова и пропал.

«Полиция и добровольцы искали его со вчерашнего вечера до 4-х утра. Сегодня с утра поиски снова были возобновлены. Сотрудники полиции около 10:00 нашли Владислава гуляющим в районе Садовой. Ребенок жив и здоров», – рассказал ИА «Кам 24» доброволец поисково-спасательного отряда Юлиана.

По ее словам, школьник из благополучной семьи. Ранее в розыск не объявлялся.

В полиции информагентству уточнили, что мальчик, как выяснилось, провел ночь у товарища.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Маленький упырь (гость) | 30 апреля 2021 г, 19:38

Я вас ещё не так натяну, валки пазорныя)))))

Депутат Забелин (гость) | 30 апреля 2021 г, 14:48

Расчувствованные родители и безмозглые детушки… жизнь научит, всех.

анониму Андрей (гость) | 30 апреля 2021 г, 13:52

Себя закрой. Фотку этого малолетнего упыря уже все Камчатка видела, пока всю ночь добровольцы, спасатели и полиция по подвалам лазили в его поисках. Ничего нового.

социалист (гость) | 30 апреля 2021 г, 12:45

Ольга (аноним) | 30 апреля 2021 г, 11:14 Да!11)))0... Родители не воспитывают, они заняты своими проблемами. Воспитывает школьная и уличная среда, социум гнилой капиталистический. Дети- губка. Они впитывают все отовсюду и очень много- из зомбоящика. Даже если в него не смотрят. Из соцсетей. Посмотрите вокруг- одна чернуха, безнадега кругом и дно. В отношениях, чувствах, понятиях, ... Кругом одно вранье и цинизм.

Против всех (гость) | 30 апреля 2021 г, 12:32

Какую цель преследуете оной публикацией? Зачем писать, если всё благополучно завершилось? Не стоило обобщать. PS: имею такого же оболтуса, дети пытаются подражать лидерам, и в любой благополучной семье может произойти такая или иная ситуация, просто нужно больше времени посвящать деткам, объяснять и быть не только родителями, но и товарищами, едино мыслить, не навязчиво переубеждать в том или ином вопросе. Всем добра, мира и процветания.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться