В Петропавловске подросток зацепился одеждой за автобус и попал под колеса: ИА «Кам 24»

В Петропавловске подросток зацепился одеждой за автобус и попал под колеса

11 мая 2021, 15:01 5569

В Петропавловске-Камчатском рейсовый автобус совершил наезд на 14-летнего подростка.

Инцидент на бульваре Рыбацкой славы произошел в минувшую среду, 5 мая, однако информацию о нем в ГИБДД предоставили только сегодня. По данным автоинспекторов, подросток зацепился одеждой за заднюю часть автобуса ДЭУ, когда тот отъезжал от остановки. В результате автобус, которым управлял 47-летний водитель, наехал на 14-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алекс (гость) | 13 мая 2021 г, 15:09

Как-то не понятно, зацепил задней частью, то есть бампером и умудрился наехать, а не протащить... Очередные перлы от ГИБДД или как?

фффф | 11 мая 2021 г, 21:50

А водители из аулов под кайфом гоняют. Только их предупреждают, когда будут проверять и тогда они чистенькие. Барыги, окопавшиеся в Думах друг друга покрывают и предупреждают о проверках. Пора бы людям из определенных структур с этим бедламом разобраться. Кстати, а из нашего города этих пастухов из аула будут выпроваживать, как решили в первопрестольной? Или опять за взятки отмажутся?

Нас предали (гость) | 11 мая 2021 г, 19:52

Президент сказал что создают для мигрантов наилучшие условия.А мы подождем...

Крути педали (гость) | 11 мая 2021 г, 18:56

А что, в комментариях массово засели укро-еврейские фашисты? Только пустые оскорбления в адрес россиян и фффсё. "Бухие" российские водители им мерещатся. Хотя что ни ДТП с автобусом, то водила - мигрант. Обдолбанные мигранты и хамоватые новые российские граждане из Закавказья - вот беда Камчатки и России.

Злыдень (гость) | 11 мая 2021 г, 18:46

Скорейшего выздоровления пострадавшей. Перед началом движения водитель обязан посмотреть в боковые зеркала и убедиться, что двери закрыты и все вышедшие из отошли от автобуса...

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться