В ковидных госпиталях на Камчатке остаются 70 человек: ИА «Кам 24»

В ковидных госпиталях на Камчатке остаются 70 человек

20 мая 2021, 12:29 2380

На минувшие сутки медики выявили на Камчатке семь пациентов с коронавирусом. Общее число заболевших в крае с момента начала пандемии достигло 14 607 человек.

По данным властей, в стационарах на Камчатке сегодня находятся 70 ковидных пациентов, 94 койки остаются свободными. За сутки медики госпитализировали 4 человек – у всех подтвердилась вызванная коронавирусом пневмония.

По официальным данным, с момента начала пандемии в крае скончался 231 пациент с коронавирусом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Либераст | 20 мая 2021 г, 23:35

Риф | 20 мая 2021 г, 22:18, СССР закупал 2,5% от мирового производства пальмового масла, в отличии от 1,5% сейчас. В 90-х от неприятного привкуса пальмового масла удалось избавится, и пальмовое масло стало повсеместно заменять вредный маргарин ( кондитерский жир). Оно было полезней, держало большую температуру к тому же дешевле. )

Риф | 20 мая 2021 г, 22:18

Сегодня одни цитаты - вот ещё одна : "Сенатор Боб Холл: “Вы позволили ввести себе экспериментальную и недоказанную вакцину из-за вируса с вероятностью выживания 99,7%, за которую никто не несет ответственности, и вы называете других людей, которые не хотят этого, сумасшедшими?” Все советские вакцины проходили полный курс строжайшего контроля, и только потом получали разрешение для применения к людям. Вакцины же от ковида являются новым типом вакцин, никогда ранее не применявшимся и по которым опыта применения нет от слова совсем. Результатов испытаний и заключения нет на сайтах фирм-изготовителей. Поэтому да, применение вакцин неисследованного типа это рулетка, причём не русская. Аналогично и с пальмовым маслом - оно тоже, как и всё в СССР, проходило проверку и обработку., которых сейчас нет. Да и закупали его совсем не в таких количествах - а вот населения было поболее нынешнего, значит, среднедушевое потребление было в разы ниже.

Либераст | 20 мая 2021 г, 20:03

надоели (аноним) | 20 мая 2021 г, 19:35, твой может быть и падает, потому что дурачки долго не живут. ))) ОПЖ (общая): 1992 год - 67,98, 2020 - 71,5. )))) И не надо тут прогонять сказки, что типа на ЗАПАДЕ (именно так, с придыханием) не жрут пальмовое масло. ))) Жрут, еще больше, чем мы жрут, поэтому и цены растут. Ничего лучше, чем пальмовое масло, для применения в качестве кондитерских жиров нет. Негидрогенизированный растительный кондитерский жир изготовляется в настоящее время из пальмового масла. ))))

надоели (гость) | 20 мая 2021 г, 19:35

Либераст, не передергивай. Пальмовое масло весь мир не ест. В Канаде например, его пытались коровам давать- так скандал получился, быстро отменили. Не едят там пальму даже коровки. Не говоря уже о людях. А в других странах, если и добавляют в пищу, то совсем другую пальму, правильно очищенную, а не низкосортную техническую, которую и закупают в основном в РФ, а потом скармливают эту гадость в продуктах. И возраст россиянина падает. Хватит врать!!! Что, на новые оклады троллизма перевели, повышенные?

правда (гость) | 20 мая 2021 г, 19:24

Урганту. Если не знаете предмет, то лучше не показывайте свою глупость. Во-первых. Все перечисленные вами вакцины проверялись согласно специальных исследований долго и тщательно, прежде, чем запустить в массовое применение. Второе- возбудители перечисленных инфекций являются стойкими и не мутируют (изменяются) со временем. Например, как имел вирус кори свой состав, строение и перечень своих только ему присущих свойств, так и остался. Или например вакцина против чумы- она и через 100 лет будет такой же, потому, что сам чумной микроб не изменится за 100 лет. Чего не скажешь про вирус гриппа или коронавирусы. Если азбуку знаете и в зомбоящик смотрите, то для таких, как вы разъясняют, что вирус мутирует (изменяется). А саму вакцину так толком до сих пор и не испытали. И что будет с уколотыми через некоторое время- никто не знает. Даже сам Гинзбург. Почитайте зомбоСМИ- даже сегодня опубликована новая (!)информация кому не стоит прививаться....там 7 пунктов... Блин, как же надоело каждому зомбированному разжевывать очевидные вещи не подлежащие сомнению. Читайте книги, просвещайтесь. И не слушайте мясниковых-скабеевых-малышевых-соловьевых и прочих пропаганд...из зомбоящика. Мозги включите!!!!

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться