На Камчатке трех пьяных мужчин сняли с новосибирского рейса : ИА «Кам 24»

На Камчатке трех пьяных мужчин сняли с новосибирского рейса

02 июня 2021, 16:59 3690

На Камчатке командир самолета решил отстранить от полета в Новосибирск трех пассажиров. Мужчины были сильно пьяны.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО, инцидент произошел накануне.

«В дежурную часть Камчатского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на борту самолета, готовящегося к вылету по маршруту «Петропавловск-Камчатский – Новосибирск» находятся трое мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на борт, где задержали и сопроводили в дежурную часть полиции 33-х и 38-летнего жителей Челябинской области и 47-летнего жителя Свердловской области», – рассказали в управлении.

Там отметили, что проведенное медицинское освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения мужчин.

«В отношении нарушителей, транспортными полицейскими составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения»… Принято решение о наложении административного штрафа», – добавили в управлении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ко ко ко (гость) | 4 июня 2021 г, 15:11

Ну и правильно, свиньи поганые алкаши

Евгений (гость) | 3 июня 2021 г, 15:24

Однажды был очевидцев как группа какой то "рвани" вылетала из Петропавловска-Камчатского. Они были настолько пьяны что на стадии контроля еле могли разговаривать. Их было человек 10. Большую часть с полёта сняли. И слава богу! Одно дело 100грамм коньяка для души, а другое 10 вонючих не адекватных бичей на борту! Все правильно сделали что отстранили!

Ольга (гость) | 3 июня 2021 г, 13:51

Мужики потеряли и деньги за билет, и ещё штраф оплатили.Не все выпившие дебоширят. Мой папа выпивал перед посадкой в самолёт и очень много раз видела выпивающих людей в самолёте. Но дебоширов я не видела. Я не выпивающая, но из за каких то одних ... не должны страдать другие люди. Может эти ребята громче говорили, чем другие.. Меня там не было... Но, это ситуация навивает на мысли.. Камчатка теперь открытая зона и сюда теперь едет всякий сброд. При посадке самолёта не проверяют... А если в ро..., а если террорист? Я не уверена в своей безопасности и моего родного Края! Уверена, что к нам едут скрываются от правосудия. А наши правозащитники воюют, только с кореными жителями Камчатки.Погранцы должны проверять паспорта и цель приезда на Камчатку вмести с полицией. А так когда кто хочет тот и приезжает... И иметь на Камчатка пограничные корабли и говорить о границе смешно. Получается у нас нет границы... А государство без границы существовать не может.

Знамение (гость) | 2 июня 2021 г, 22:14

Было бы прикольно еслиб этот самолёт до Новосиба не долетел, а рухнул в Охотское море)))

1 (гость) | 2 июня 2021 г, 20:13

А когда это было? Вчера и сегодня знакомые этими рейсоми улетали, происшествий не было.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться