Столицу Камчатки потрясло на два-три балла: ИА «Кам 24»

Столицу Камчатки потрясло на два-три балла

16 июня 2021, 17:37 3600

Сегодня днем неподалеку от Петропавловска-Камчатского произошло землетрясение. Жители краевой столицы ощутили подземные толчки.

По информации сейсмостанции «Петропавловск» камчатского филиала Федерального исследовательского центра Единой геофизической службы РАН, землетрясение произошло в 16:31 по камчатскому времени. Эпицентр находился под полуостровом, в 46 километрах северо-восточнее Петропавловска-Камчатского. Магнитуда составила 4,1.

В сейсмостанции ИА «Кам 24» уточнили, что сообщений от жителей края об ощущаемости сейсмособытия в службу мониторинга не поступало, однако приборы в Петропавловске зарегистрировали подземные толчки силой два-три балла в зависимости от района города.

Тем временем в социальных сетях жители столицы края рассказывают, что ощутили землетрясение, горожане пишут, что в квартирах дребезжала посуда и  покачивались люстры.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рыбак (гость) | 16 июня 2021 г, 18:39

Странно, посмотрел по всем картам, ничего не нашёл, даже по данным Обнинска тишина.

Аноним (гость) | 16 июня 2021 г, 18:16

"Тем временем в социальных сетях жители столицы края рассказывают, что ощутили землетрясение, горожане пишут, что в квартирах дребезжала посуда и покачивались люстры.." - под копирку из всех сообщений про землетрясения.. вот прям ничего не меняется. в каких социальных сетях? покажите хоть одну запись за сегодня.

Житель (гость) | 16 июня 2021 г, 18:04

А Тиличики, что? Не трясло?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться