Рыба с меткой уплыла от участников фестиваля морской рыбалки на Камчатке: ИА «Кам 24»

Рыба с меткой уплыла от участников фестиваля морской рыбалки на Камчатке

20 июня 2021, 09:08 6152

В Петропавловске-Камчатском состоялось «КЛЁВое сафари-2021». Победителя пришлось определять с помощью розыгрыша, так как рыба с меткой осталась не выловленной.

По информации мэрии, фестиваль собрал тысячи любителей рыбной ловли и гостей праздника. Главный приз фестиваля - лодку - выиграл Сергей Мочалов. Также ему досталось первое место в номинациях «Самый большой улов с катера» (10 килограммов 660 граммов), «Самая легкая рыба, пойманная с катера» (палтус весом всего 40 граммов) и «Самая редкая рыба, пойманная с катера». 

Весь день 19 июня на территории Малой Лагерной работали тематические и игровые площадки для взрослых и детей, спортивные секции, зоны отдыха, фуд-корты. Выступили известные камчатские музыканты. 

В ходе фестиваля также состоялся конкурс «Мисс КЛЁВОЕ сафари». Этот титул присужден Елене Федоровой. 1-й вице-мисс стала Мария Молоканова, 2-й вице-мисс - Виктория Сторожевская

В соревнованиях по гольфу среди мужчин сильнейшим стал Владимир Смолин. У женщин золото присудили Нине Огай. Среди волейбольных команд победил «Байкал», на втором месте - «Пионерка» и на третьем - «Свирепые котики».

Среди рыбаков награды в номинациях также получили: 

«Первая пойманная рыба с катера» - Светлана Рантала, «Первая пойманная рыба с берега» - Евгений Никитин. «Самый большой улов с берега» - также Никитин (улов 15 килограммов). 

«Самая тяжелая рыба, пойманная с берега» - Владислав Ерофеев, «Самая тяжелая рыба, пойманная с катера» - Евгений Конашев, «Самая легкая рыба, пойманная с берега» - Андрей Эрдниев (меньше грамма) и «Самая редкая рыба, пойманная с берега» - Илья Лосев.

Самой молодой участницей фестиваля морской рыбалкаи оказалась двухлетняя Варя Грибанова, а самым возрастным - Анатолий Козлов 1944 года рождения. 

«Самая удачливая рыбачка» - Анастасия Агаки

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Саммариджан (гость) | 20 июня 2021 г, 19:24

Славяне все по домам бухали как всегда

Тузик из Тузикова (гость) | 20 июня 2021 г, 10:15

Уши от горбуши, кароч. С биркой.

? (гость) | 20 июня 2021 г, 10:00

Только вот все эти тысячи дома сидели.

Рыбак (гость) | 20 июня 2021 г, 09:59

Короче, беспонтовое мероприятие получилось.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться