В Камчатском крае автомобиль сбил женщину на сельской дороге: ИА «Кам 24»

В Камчатском крае автомобиль сбил женщину на сельской дороге

21 июня 2021, 18:11 2823

По данным краевого управления ГИБДД, за выходные на дорогах Камчатки произошло два ДТП. В одном пострадала пенсионерка, в другом – водитель мотоцикла.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении, в субботу 19 июня в 10:00 на улице Поротова (на фото) в селе Мильково неустановленный водитель, двигаясь на неустановленном легковом автомобиле темного цвета, совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая шла по проезжей части. Полученные в результате ДТП травмы сельчанка долечивает дома.

В воскресенье, 20 июня, произошло второе ДТП. В 19:10 на улице Лесной в Вилючинске 36-летний мужчина, не имеющий права управления транспортными средствами, ехал на мотоцикле «Сузуки». Водитель не справился с управлением и врезался в дерево.

По данным ГИБДД, за неделю автоинспекторы выявили 32 пьяных водителя. 11 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 58 пешеходов уличили в нарушении правил дорожного движения. 88 водителей сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 198 – управляли машинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 28 единиц автотранспорта. 7939 административных правонарушений за неделю выявлено с использованием средств фотовидеофиксации.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Александр (гость) | 21 июня 2021 г, 19:46

Сдается мне, что сбил водитель, управляя тем автомобилем...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться