Кубок Петропавловска по гольфу завоевали Максим Писарев и Жанна Хван: ИА «Кам 24»

Кубок Петропавловска по гольфу завоевали Максим Писарев и Жанна Хван

14 июля 2021, 20:47 2482

В Петропавловске-Камчатском прошли соревнования по гольфу на «Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа».

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Петропавловска, победителем состязания среди женщин стала Жанна Хван, которая забила мяч в лунку за 81 удар. На втором месте Нина Огай (89 ударов), а на третьем – Ольга Аникиенко (97 ударов).

Среди мужчин обладателем кубка стал Максим Писарев (75 ударов). Второе место занял Михаил Христофоров (77 ударов), а третье – Владимир Смолин (81 удар).