Осенний призыв на военную службу на Камчатке пройдёт на новом месте: ИА «Кам 24»

Осенний призыв на военную службу на Камчатке пройдёт на новом месте

21 июля 2021, 13:05 3137

Призывная комиссия под председательством губернатора Владимира Солодова прошла в правительстве региона. На ней, в частности, обсудили передислокацию сборного пункта в новое место.

Как отметил военный комиссар Камчатского края Юрий Лайко, работы по переходу в новое место ведутся в соответствии с графиком, и уже осенний призыв пройдет на новом месте.

«За время работы над исполнением поручения был уточнен порядок и сроки предоставления участка местности и здания по адресу город Елизово, улица Хирургическая, дом 1 в безвозмездное пользование военному комиссариату Камчатского края. Также проведена рекогносцировка участка местности и здания и поданы заявки в штаб объединенного стратегического командования Восточного военного округа и АО «Воентелеком» по установке аппаратуры автоматизированной системы «Паспорт», комплекс средств автоматизации «Горизонт», «Отбор», открытого сегмента сети передачи данных. На сегодняшний день ведется подготовка проекта договора о безвозмездном пользовании участка местности и здания, актов приема-передачи участка местности и здания», – сказал Лайко.

Он добавил, что к началу призывной кампании планируется оборудовать и расположить в новом месте дислокации все элементы сборного пункта.



 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Военные такие военные (гость) | 22 июля 2021 г, 11:04

Рекогносцировка такая рекогносцированная

ДЕТСКИЙ КОНСТРУКТОР (гость) | 21 июля 2021 г, 20:24

чтоли собирают или я чего то непонял Солодов озвучь звание своё-или ты в ефрейтора поиграть захотел, так там другая история пуля в лоб касторка и топливо на разлив Да кстати. кто штатиф держал?

41" | 21 июля 2021 г, 18:35

Лагерная администрация (аноним) | 21 июля 2021 г, 16:30 очень "по-украински" ведут себя власти современной Украины, с одной стороны кричат про страну "агрессора",при этом не объявляя ей войну. И покупая у нее энергоносители. И кричат на весь мир, что боятся потерять транзит газа. Это тоже,если бы Сталин и Гитлер во время войны Отечественной ещё бы и торговали. Хотели независимости - получите. Пусть вас ЕС и США теперь содержат))

Хохочу (гость) | 21 июля 2021 г, 18:19

Лагерная администрация (аноним) | 21 июля 2021 г, 16:30, а в это время, свiдомым холуям в очередной раз указали их место. А где место для холуев? Правильно, у па...ши. "Администрация президента США призвала Украину «помолчать» и не выражать недовольства из-за сделки с Германией по «Северному потоку-2». Об этом сообщает Politico. По информации издания, власти США заявили, что публичные выступления против соглашения могут нанести ущерб отношениям Вашингтона и Киева. США также попросили Украину не обсуждать планы Вашингтона и Берлина с Конгрессом. Высокопоставленный чиновник администрации Джо Байдена оспорил это сообщение и сказал, что ситуация более сложная. Источник, близкий к президенту Украины Владимиру Зеленскому, сообщил, что Киев все еще считает, что США могут остановить проект с помощью санкций. Накануне Госдепартамент США признал, что американские санкции не смогли помешать строительству газопровода. «Как вам известно, в мае Конгрессу был представлен доклад по "Северному потоку-2"​​​. , заявил официальный представитель дипведомства Нэд Прайс.

Ургант | 21 июля 2021 г, 16:44

Депутат Верховной рады Илья Кива в своем Telegram-канале заявил, что на Украине началась «эпоха голода и нищеты». Таким образом он прокомментировал данные отчета ЮНИСЕФ о количестве украинцев, которые недоедают. Парламентарий подчеркнул, что голод в стране испытывают 1,1 миллиона человек. «Эпоха бедности закончилась, началась эпоха голода и нищеты. Мы самая недоедающая страна в Европе», — сказал он.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться