Билайн запустил 4G в селе Соболево и поселке Устьевое: ИА «Кам 24»

Билайн запустил 4G в селе Соболево и поселке Устьевое

24 августа 2021, 16:56 2525

Чтобы убедиться в качестве связи, новые абоненты в Камчатском крае могут тестировать мобильный интернет 4G бесплатно целую неделю.

Средняя скорость мобильного интернета в селе Соболево и поселке Устьевое на западном побережье Камчатки на берегу Охотского моря теперь позволяет сделать для абонентов Билайн серфинг в интернете на смартфоне или планшете комфортным: страницы, видео и музыка теперь загружаются быстрее, а звук и картинка во время видеосвязи и видеоконференций становятся стабильнее.

Чтобы убедиться в качестве связи, новые абоненты в Камчатском крае могут тестировать мобильный интернет 4G бесплатно целую неделю. По 30 сентября 2021 года приобретая новый номер с тарифом «Близкие люди 1» или «Близкие люди 2» , абоненты получают 7 дней пользования пакетами услуг, включёнными в тариф, без оплаты.*

Недавно Билайн рассказал, что сделал более доступной связь в северных прибрежных районах Камчатки. В населенных пунктах Ивашка, Тымлат, Пахачи и Манилы оператор связи, в среднем в 1,5-2 раза, расширил спутниковый канал обеспечивающий связь на местности. Теперь в 2 раза большее число абонентов могут совершать голосовой звонок одновременно. Следующие в очереди на расширение спутникового канала населенные пункты Апука и Ильпырское.

* Стоимость подключения акции — 0. При покупке нового номера оплачивается сумма стартового баланса, которая зачисляется на счёт абонента и используется в дальнейшем для оплаты услуг связи. Размер стартового баланса в разных офисах продаж может отличаться. Стоимость первых 7 дней — 0. С 8 дня посуточно будет списываться абонентская плата согласно условиям обслуживания на выбранном тарифе. Предложение доступно абонентам Билайн предоплатной системы расчётов и физическим лицам, купившим новый номер на сайте или в офисе Билайн. Акция недоступна при покупке eSIM.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Белайн (гость) | 20 мая 2022 г, 12:52

А когда старлинк заработает?

дедушка (гость) | 25 августа 2021 г, 12:43

Мир на 5G переходит,а у нас только 4 дошло)).

Ботаник (гость) | 24 августа 2021 г, 21:23

В Союолево трава хорошая!

SARS-CoV | 24 августа 2021 г, 19:24

в Петропавловске беелине в 3Г работает реще, чем в 4

Ромашка Полевая (гость) | 24 августа 2021 г, 17:10

Да, хорошая новость

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться