На Камчатке за прошедшие сутки зафиксировали четыре смерти от COVID-19: ИА «Кам 24»

На Камчатке за прошедшие сутки зафиксировали четыре смерти от COVID-19

28 сентября 2021, 12:23 3386

Оперативный штаб при правительстве Камчатки опубликовал текущие данные о заболеваемости COVID-19 в крае, сообщает ИА «Кам 24».

За минувшие сутки на Камчатке коронавирус выявили у 40 человек, а всего с начала пандемии у 19 637. 17 человек признали выздоровевшими, а всего 15 504.

В специализированные медучреждения в связи с ухудшением состояния за сутки попали 14 человек. Сегодня в ковидных госпиталях находятся 167 пациентов, из них у 103 диагностирована пневмония. 

Коечный фонд ковидных госпиталей – 270 койко-мест.

По официальным данным, в крае коронавирус стал причиной смерти 333 человек. Четыре случая зафиксированы за прошедшие сутки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

тараканы рифа (гость) | 29 сентября 2021 г, 09:31

только мну хозяин и вышедший из психушки хозяин котов либераста несут в этот мир истинное знание только они избавят этот мир от напасти своими заговорами

Апостол (гость) | 29 сентября 2021 г, 00:15

Человек как привитый так и непривитый может заболеть ковидом и переносчиками они будут являются оба что привитый, что непривитый. А ещё достали с рекламой типа вакценируйтесь, подумайте о своих близких и родных, непонимаю как вакцина может убереч моих родных, если я вакценируюсь, она не блокирует способность заражать других, полный бред. Я считаю так что вакцина вся сомнительного производства разработана на скорую руку фармацептическими компаниями и спонсирована крупными алигархами, те в свою очередь давят на правительство, которое свою очередь принимают всевозможные и не возможные способы для реализации последней, они все хотят на этой вакцине и пандемии навариться и отбить затраченное бабло, но так как народ заподозрил неладное и плохо медленно идёт вакцинация придумали добровольно-принудительные меры вакцинирования, это через работодателей под угрозой крупных штрафных санкций, людям не оставляют выбора, либо вакценируйся отдай дяде алигарху затраченые денежки с прибылью, либо будеш безработным, а ещё чтобы веселее кололи себе эту сомнительную жижу придумали разыгрывать всякую китайскую мутатень, даже приз автомобиль, устроили поле чудес, это как индейцам бусы, а те в свою очередь золото - здоровье в обмен на все эти побрекушки. Моё мнение такое что:никакая вакцина не защитит ни от заражения, ни от передачи этого вируса другому человеку, будь ты вакцинирован или нет и к сожелению от летального исхода тоже не спасёт, люди умирают как вакценированые так и невакценированые, единственное что возможно она даёт это лёгкое течение заболевания и то не всем, всё по большей степени зависит от иммунитета и здоровья самого человека, а вакцина это на мой взгляд отмывании денег, у неё очень короткий срок хранения, наштамповали вот и пытаются любыми способами реализовать, нам её всадить. Кто хочет колитесь на здоровье, некого неотговариваю и не агетирую, колоться или нет вам решать, время покажет как вакцина будет действовать на уже вакцинированых. В наше время никому верить нельзя, а прошедшие выборы тому яркий пример. Ну впрочем сколько людей, столько и мнений. Будьте здоровы неболейте.

Елена (гость) | 28 сентября 2021 г, 23:26

А если сообщать о количестве умерших за сутки от инфаркта, инсульта и онкологии???? Волосы дыбом встанут...

Либераст | 28 сентября 2021 г, 21:56

41" | 28 сентября 2021 г, 20:10, если "Не умирает столько людей за сутки от ковида, это скорее результаты экспертиз приходят к данному дню и СМИ хайпятся", то зачем ты вакцинировался? Ты так подвержен СМИзомбированию? Отсутствуют даже зачатки критического мышления? А может ты просто скиентист? )

Риф | 28 сентября 2021 г, 21:51

Вакцинация несовершеннолетних на стадионе под охраной полиции - это конечно достижение демократии. Ну а местные жители, которые в соц.сетях сообщают сведения, отличные от официала - конечно же врут и они все мракобесы. Доказали Ф.Хайдер и М.Зиммель в 1944 году. А вот о количестве смертей от коронавируса говорить сложно поскольку статистика сильно запутана.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться