На Камчатке начался второй этап голосования за лучшего участкового: ИА «Кам 24»

На Камчатке начался второй этап голосования за лучшего участкового

07 октября 2021, 19:46 1573

Сегодня стартовал второй этап конкурса «Народный участковый – 2021». Голосование продлится до 16 октября. Жителям Камчатки предстоит за 10 дней выбрать победителя из трех кандидатов.

Как сообщало ИА «Кам 24», в результате голосования в первом этапе в региональный финал вышли Руслан Джафаров, Андрей Крысин и Иван Епишкин. Тот из участников, кто наберет большее количество голосов во втором этапе, представит регион в финале конкурса, который состоится в Москве.

Второй этап «Народного участкового» проходит на официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю, на котором также можно ознакомиться с анкетами участников.

Проголосовать и ознакомиться с информацией об участниках конкурса можно на официальном сайте УМВД России по Камчатскому краю по ссылке https://41.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2021.-второй-этап.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Махно (гость) | 10 октября 2021 г, 11:33

Сплошные вопросы- вы к нашим на Бам вообще не ходите, помню у меня, пока на путине был машину разграбили, так вызывают, говорят забери заявление христа ради, ведь один хрен никого не найдëм.

Махно (гость) | 10 октября 2021 г, 11:29

Предлагаю спаринг на финале, с демонстрацией оного по местному телевидению. Джафаров мы с женой уже и попкорна с пивом купили, давай наваляй там Епишкину по полной программе.

Сплошные вопросы (гость) | 8 октября 2021 г, 10:44

А кто у нас участковый на БАМе (м-н Зазеркальный) ? Зашла на официальный сайт УМВД, а там уже написано что "Вы уже проголосовали за одного из участников". Это как?! Я этих людей первый раз вижу, и уж тем более не могла проголосовать.

Полицирк (гость) | 8 октября 2021 г, 08:53

Какие участковые?их нет!!!какой нафиг конкурс!это также как правительство сами себе медали вешают просто так.Это тоже самое.

Сергей (гость) | 7 октября 2021 г, 20:04

Как можно голосовать за того кого не знаешь? Или тут как на конкурсе красоты голосуют за внешность? Разве это не унижение людей в форме?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться