В аварии на Камчатке пострадала годовалая девочка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В аварии на Камчатке пострадала годовалая девочка (обзор ДТП)

01 ноября 2021, 12:57 3627

В минувшее воскресенье автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки три ДТП. В них получили травмы три человека. Среди пострадавших годовалый ребенок.

В ночь на воскресенье, 31 октября, на улице Ленинградской в Петропавловске-Камчатском 22-летний водитель «Тойоты-Карины» при повороте налево на перекрестке у здания краевого управления МВД не уступил дорогу «Субару-Форестер», который ехал во встречном направлении (фото). В аварии пострадал водитель «Карины», ему назначили амбулаторное лечение.

В эту же ночь на 37-м километре дороги Петропавловск-Камчатский-Мильково (старая елизовская трасса) пьяный 37-летний водитель превысил скорость и не справился с управлением «Тойоты-Спринтер». В результате машина улетела в кювет. Пострадавшему водителю назначили амбулаторное лечение.

Еще одна авария в воскресенье произошла днем. В 13:00 на 276 километре дороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск в кювет съехала «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» под управлением 34-летней женщины. Травмы получила годовалая девочка – пассажирка внедорожника, ее госпитализировали.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться