Опрос на Кам 24: поделитесь ли вы информацией с переписчиком?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: поделитесь ли вы информацией с переписчиком?

01 ноября 2021, 18:47 4487

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Оно посвящено всероссийской переписи населения, основной этап которой продлится до 14 ноября.

Вопрос для голосования звучит так: «Поделитесь ли вы информацией с переписчиком?»

У посетителей сайта есть возможность выбрать один из четырех вариантов ответа: «да, когда подведут итоги, интересно будет узнать: кто и как живет в России»; «да, в переписи, как и в выборах, должен принять участие каждый гражданин страны»; «нет, опасаюсь, что мои персональные данные попадут в ненадежные руки»; «нет, перепись бессмысленная трата времени для людей и денег для страны». Кроме этого, респонденты могут предложить альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Всероссийская перепись населения 2020-2021 годов проводится на всей территории РФ. Как сообщается на сайте Росстата, перепись населения — это учет всех людей на определенной территории: в государстве, регионе или населенном пункте. Для проведения этого учета обученные переписчики обходят все жилые помещения в стране.

В этом году, впервые в истории России, перепись проходит и онлайн. Переписаться самостоятельно можно через сайт Госуслуг.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

анс (гость) | 2 ноября 2021 г, 14:06

Не пущу. Значит в библиотеку нельзя пройти без кода а переписчикам можно ходить заразу разноситьиз квартиры в квартиру. И что переписывать. Сколька нас в живых осталось и сколько ещё убрать в мир иной.

Дюха (гость) | 2 ноября 2021 г, 10:58

Может ещё ключ от квартиры где деньги лежат????Навыбирались уже,наобнулялись и наQRкодировались!!!!!

Дед Ахмед (гость) | 2 ноября 2021 г, 09:17

ох, бомж, зришь в корень. а сорок первая явно здесь отрабатывает. В отличие от нас. Но такую пургу нести постоянно. Очевидно, вечерами потом запивает тоску и теряет ориентацию в пространстве, от того несет еще большую пургу.

бомж (гость) | 2 ноября 2021 г, 06:41

Мклолетней дуре типа "Оля (аноним) | 1 ноября 2021 г, 23:00", от переписи обломится доля малая(переписчик или ещё какая шестёрка), иначе как объяснить её рвение к исполнению никому(из переписываемых) не нужного мероприятия, в период задолбавшей всех ковидлы, ограничения по которой в нужных властям случаях куда-то деваются.

бомж (гость) | 2 ноября 2021 г, 06:34

Оля (аноним) | 2 ноября 2021 г, 02:08. Папу своего оставь, если он у тебя есть.

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться