На Камчатке умер депутат Законодательного собрания Виктор Хомяков: ИА «Кам 24»

На Камчатке умер депутат Законодательного собрания Виктор Хомяков

29 ноября 2021, 12:40 9365

Сегодня умер депутат Законодательного Собрания 4-го созыва от Камчатского регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Виктор Александрович Хомяков.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Заксобрании, председатель камчатского парламента Ирина Унтилова от имени депутатского корпуса и аппарата краевого парламента выразила глубокие соболезнования родным Виктора Хомякова.  

Виктору Хомякову было 56 лет (30 марта 1965 года). Родился в поселке Листвянка Черепановского района Новосибирской области. В 1991 году закончил Омскую высшую школу милиции МВД РСФСР. Работал в органах МВД с 1986 по 2011 год, с 2012 по 2020 год был советником губернатора Камчатского края. Награжден медалями «За безупречную службу» третьей, второй, первой степеней, медалью «За боевое содружество», званием «Почетный сотрудник МВД».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вот трепло (гость) | 30 ноября 2021 г, 19:17

Что скажет родня (аноним) | 30 ноября 2021 г, 17:56 ю надо пониматью что, после твоей смерти, мы увидим новый кинотеатр и на Камчатке не станет голодных. Приветствую твой душевный порыв.

НеВрите (гость) | 30 ноября 2021 г, 19:13

Риф | 30 ноября 2021 г, 12:12 ваше:"А правда на самом деле очень часто жестока, но без неё нормально жить не получится. И в отношении мертвых, и в отношении живых. И она всегда выходит наружу. Желательно при жизни, это позволяет покаяться вовремя." Скажите, а вы себе тоже это относите, или вы безгрешен? Похоже на проповедь, но, чтобы быть проповедником, надо быть праведником и, судя по вашему тексту, вы себя таковым считаете. Это уже смахивает на манию величия и завышенную самооценку. Кстати, касаемо вашего "близости к администрации". Не надо додумывать и мыслить шаблонно, это часто подводит и является ложным. Я обычный пенсионер, очень не молод, в прошлом инженер.

НеВрите (гость) | 30 ноября 2021 г, 19:05

Риф | 30 ноября 2021 г, 12:12, жаль, что вы не поняли главного посыла оего комментария. Он заключался, оишь в том, что надо меньше понтоваться и казаться всезнающим, независимо от темы. Ваш ответ, лишь подтвердил это мое, конечно же, субъективное, мнение о вас.

Что скажет родня (гость) | 30 ноября 2021 г, 17:56

Вот интересно,когда уходит благородный человек даже не богатый он всё раздаёт нуждающимся Завещает построить библиотеку, кинотеатр, музей или просто отдаст голодным и бездомным.А этот куда дел миллионы депутатских выплат ,сожрал что ли. Жизнь штука жесткая а вот смерть должна быть лёгкой и свободной чтобы помнили только добро . Прощенному проститься не прощенному останется, да еаяться его не научили в своё время похоже по комментариям.

Риф | 30 ноября 2021 г, 12:12

НеВрите - не надо передергивать. Дать мне цитату для саморазвития, а потом признать, что "Истину знали только его современники" - сами-то поняли, что делаете? Так же как притягивать Хилона к марксистско-ленинской философии... Прежде чем поучать других, посмотрите в зеркало. Близость к администрации не прибавляет квалификации от слова совсем. А правда на самом деле очень часто жестока, но без неё нормально жить не получится. И в отношении мертвых, и в отношении живых. И она всегда выходит наружу. Желательно при жизни, это позволяет покаяться вовремя.

Все комментарии (49)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться