Спортсмены сборной команды Камчатки по киокусинкай завоевали золотые медали: ИА «Кам 24»

Спортсмены сборной команды Камчатки по киокусинкай завоевали золотые медали

07 декабря 2021, 08:35 2143

Шесть золотых медалей завоевали камчатские спортсмены на всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Восточный рубеж».

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом минспорта, 4-5 декабря в Иркутске завершились всероссийские соревнования по киокусинкай каратэ «Восточный рубеж». В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из разных регионов страны. Камчатский край представляла сборная команда из 34 спортсменов.

Спортсмены сборной команды Камчатского края завоевали 17 медалей различного достоинства, среди которых 6 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых наград.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кимоно (гость) | 7 декабря 2021 г, 21:08

Короче крендель цифровой не хера у тебя нету фактов поэтому не пукай

1954 (гость) | 7 декабря 2021 г, 15:36

Кимоно (аноним) | 7 декабря 2021 г, 14:40 - во-первых не ТЫ, а ВЫ. Во-вторых - рекомендация зайти на сайты, связанные со спортом, и почитать-увидеть (не ждать когда Вам преподнесут на блюдичке). В-третьих - самое главное - учитесь в наше поскудное время хотя-бы за детей-спортсменов, наших камчатских, радоваться, а не мешать даже их и их достижения с дерьмом. В-четвертых - с хамлом площадным не общаюсь! Пока-пока.

Кимоно (гость) | 7 декабря 2021 г, 14:40

Для 1954 - медалей и в магазинах Камчатки тоже не мерено назови фамилии чемпионов ДВ сборной страны в приказах минспорта РФ что бы знали не только панторезы Камчатские ивановские которые скармливают Камчатке фуфло

Марк (гость) | 7 декабря 2021 г, 12:49

Хоть бы раз опубликовали данные, сколько из этих типо спортсменов стали уголовниками. Надо запрещать эти узаконенные драки и убийства.

1954 (гость) | 7 декабря 2021 г, 10:36

у этих детей (как вы из назвали) более 40 медалей (в т.ч. золотых) за победы в ДВФО, Чемпионатах России (некоторые из них члены сборной России!!!), многие их них и не единыжды Чемпионы OPEN и Всероссийского "Медного всадника", некоторые из этих спортсменов две недели назад принимали участие в чемпионате Европы (г. Катовице Польша) и стали Чемпионами!!! Можно перечислять до бесконечности - читай архив спортивных новостей. И не стоит мешать одно с другим! Эти ребята просто МОЛОДЦЫ!!!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться