За сутки на Камчатке коронавирус подтвердился у 52 человек : ИА «Кам 24»

За сутки на Камчатке коронавирус подтвердился у 52 человек

17 декабря 2021, 16:01 2520

Оперативный штаб при правительстве Камчатки опубликовал текущие данные о заболеваемости COVID-19 в крае, сообщает ИА «Кам 24».

За минувшие сутки на Камчатке коронавирус выявили у 52 человек, а всего с начала пандемии у 23 255. 47 человек признали выздоровевшими, а всего 17 584.

В специализированные медучреждения в связи с ухудшением состояния за сутки попали 11 человек. Сегодня в ковидных госпиталях находятся 177 пациентов, из них у 121 диагностирована пневмония с COVID-19. 

Коечный фонд ковидных госпиталей составляют 270 койко-мест.

По официальным данным, в крае коронавирус стал причиной смерти 502 человек. Один случай зафиксирован за последние сутки.

Как сообщало ИА «Кам 24», в этот день в прошлом году коронавирусная инфекция была выявлена у 80 человек. Лечение в ковидных госпиталях проходили 556 пациентов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

может так (гость) | 18 декабря 2021 г, 00:20

сойдёт и короче будет Каждый художник, который изображает небо зелёным, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации.“- гаадзин.

Белый | 17 декабря 2021 г, 18:47

Так мы и до новояза дойдем, по ангсоцу... Оруэлл был прав. "1984" ‎- Почему вы продолжаете называть белый цвет белым? ‎- А как надо называть белый цвет? ‎- Зелёным, конечно. ‎- Как это? Почему? ‎- Вы разве не знаете? Еще вчера Всемирная Организация ‎Цветообозначения порекомендовала называть белый цвет зелёным. ‎- А зеленый тогда как теперь называть? ‎- Идут консультации. Надо подождать. ‎- Но ведь это идиотизм. ‎- Нет. В ВОЦ сидят специалисты. Они лучше знают как называть цвета. ‎- Но ведь белый цвет не перестанет быть белым, если кто-то решит его ‎называть по другому. ‎- Конечно перестанет. Поначалу будет не удобно, но потом все ‎привыкнут. ‎- Да зачем это надо? ‎- Там лучше знают. Они специалисты. ‎- И что? Теперь вместо фразы «во всём белом свете» надо будет говорить ‌‎«во всём зеленом свете»? «Черным по зеленому написанно»? Да как вы ‎себе это представляете? ‎- Думаю, это решается очень просто. Эти фразы запретят и за их ‎использование будут штрафовать. ‎- Штрафовать? ‎- Конечно. Как вас упёртых еще образуметь то? Ведь, если неправильно ‎называть цвета, представляете какой бардак начнётся? ‎- А может быть просто оставить всё как было? ‎- Да вы что? Да вы кто? Вы специалист цветолог? Что вы в этом ‎понимаете? ‎- А что, для того чтобы называть вещи своими именами надо быть ‎специалистом? ‎- Конечно. ‎- Ошибаетесь. Вот вы, например, идиот... и чтобы это понять мне не ‎нужно мнение специалиста. ‎- Да вы... да вы... вы антицветист. 1984г.... и это было не придумали, и не какой-то фейк, как модно сейчас отвечать, вместо разумной дискуссии... ‎- Опа...‎ (С) Михаил Требин...

ава (гость) | 17 декабря 2021 г, 18:25

а че никто не отметился?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться