В Петропавловске предприниматели установили елку для горожан: ИА «Кам 24»

В Петропавловске предприниматели установили елку для горожан

25 декабря 2021, 13:36 4461

В Петропавловске-Камчатском представители компании «Рыбхолкам» установили елку. Она стала украшением микрорайона «5 километр».

«Это пример не только ответственного отношения представителей бизнес-сообщества к содержанию территории, но и стремление благоустроить городское пространство, создать новогоднее настроение жителям краевой столицы», – отметила заместитель главы администрации города Тамара Кокорина.

В мэрии пояснили, что новогодняя ель появилась на месте снесенного бывшего общежития, которое находилось в аварийном состоянии. В этом году оно было приобретено компанией «Рыбхолкам» (в составе группы компаний «Salmonica») у частного лица и снесено в кратчайшие сроки. Представители компании рассказали тогда, что на зимний период планируется обустройство автостоянки, а в дальнейшем – создание парковой зоны для отдыха горожан.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Столыпинский вагон (гость) | 26 декабря 2021 г, 21:51

Елка то красивая!

Чота ржу (гость) | 26 декабря 2021 г, 20:09

Столыпинский вагон, щи да каша - пища наша. Никакой шаурмы и пр. Запретить, как идеологически вредное. И джинсы тоже запретить, как раньше. Потому что без скреп низзя.

СУГС (гость) | 26 декабря 2021 г, 18:01

Глупыши еще будут ностальгировать, как хорошо они жили при Путине.

$$$$$$ (гость) | 26 декабря 2021 г, 17:45

Один раз спустился в погреб,смотрю треугольник здоровый такой стоит не знакомый,затем смотрю он зашевелился и пошел медлено ,Это оказалась крыса,,,ВОТ И ВАША ЕЛОЧКА СМАХИВАЕТ НА КРЫСУ...СЕЙЧАС ПОБЕЖИТ..

Столыпинский вагон (гость) | 26 декабря 2021 г, 11:59

В русском городке должны быть варениковые, пельменные, пирожковые, чайные, калачные и т.д, а не шаурмячные, недошашлычные, гамбургерные. Но люди, которые при переписи населения упорно причисляют себя по самосознанию, а не по рождению, к русскому народу не замечают, что никакого русского самосознания у них отродясь нет. Такие - просто как навоз, на котором благодатно растут любые другие культуры, только не русская.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться