Житель Камчатки досмерти забил кулаками пенсионера: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки досмерти забил кулаками пенсионера

04 января 2022, 12:56 4927

Сотрудники СУ СК рассказали о преступлении, которое произошло в декабре. Расследование дела продолжается

Преступление произошло 20 декабря. По версии следствия, 36-летний подозреваемый будучи пьяным находил в квартире в селе Майское Усть-Камчатскго района. Там же находился 61-летний пенсионер. Мужчина из-за личной неприязни нанес пенсионеру множественные удары кулаками по жизненно важным органам. Потерпевший погиб, а убийца скрылся с места.

Сотрудники полиции задержали преступника. Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения  тяжкого вреда здоровью, повлёкшему смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). В краевом следственном комитете добавили, расследование продолжается.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Максим (гость) | 6 апреля 2022 г, 09:58

Да он его не убивал, его убила женщина там живущая по соседству, там всё это знают, он просто её покрывает

Добрун (гость) | 5 января 2022 г, 08:34

Ох уж эти дружеские алко посиделки...

зрим в корень (гость) | 4 января 2022 г, 19:23

Корни корней (аноним) | 4 января 2022 г, 18:38Экономика не растёт с 2013-го. Доходы людей падают с 2014-го. С 2014-го же крадут пенсионные накопления. В 2018-м повышен пенсионный возраст. С 2019-го повышен НДС. В 2020-м отказано в прямых выплатах в кризис. Вот это - не обещания, а реальные "достижения" Путина. а все так хорошо начиналось.... Крымнашшшшшш...Новороссиянашшшшш а ведь Джохар Дудаев еще в 1995 году сказал, что похороны России начнутся с ее войны с Украиной. есть в ютубе.. если кто не верит, можете посмотреть похоже он не соврал в отличие от пропагандонов

41" | 4 января 2022 г, 18:53

Модеры не трут антироссийские высеры. Надеюсь, что соответствующие органы уже занимаются этими ребятишками?) ПыСы: можно подумать, что в других странах ситуация лучше?

Корни корней (гость) | 4 января 2022 г, 18:38

4 января 1878 года в ходе русско-турецкой войны российская армия победоносно вступила в столицу Болгарии Софию. В этой связи вспоминаются пророческие мысли Федора Михайловича Достоевского о последствиях освобождения Россией балканских славян от турецкого ига. Процитирую их с некоторыми сокращениями. "... По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, — не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Мало того, даже о турках они станут говорить с большим уважением, чем об России. Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. История показала, что всё это глупые и пустые иллюзии. У стран и народов нет никаких наднациональных миссий и призваний, как нет благодарности и альтруизма, а есть только свои интересы, которые они пытаются реализовать, в том числе - за счет других. А под маской мессианства и стремления осчастливить соседей, как правило, выступает обычный экспансионизм и борьба за сферы влияния.А вот, с Донбассом уже никакого прагматизма не просматривается. И никакого политического, военного или экономического смысла интегрировать его в состав России тоже не видно. Скорее - наоборот, в случае интеграции (или аннексии, кому как больше нравится) это будет очередная депресивная и дотационно-убыточная территория, которых в России и без нее более чем достаточно.В ее восстановление пришлось бы вложить огромные деньги, гораздо больше, чем в восстановление Чечни. Плюс - дальнейшее ужесточение санкций и прочие прелести. Поэтому сейчас, когда давно прошла эйфория "русской весны", я почти на 100% уверен, что рано или поздно и в той или иной форме Донбасс вернется в состав Украины, несмотря на всё произошедшее там за последние шесть лет.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться