У жилых домов в Елизове рухнул подъемный кран: ИА «Кам 24»

У жилых домов в Елизове рухнул подъемный кран

09 января 2022, 17:35 7600

На стройплощадке рядом с жилыми домами в камчатском городе Елизово упал подъемный кран. Горожане постят фото и видео с места инцидента в социальных сетях.

По словам горожан, машина опрокинулась у строящегося дома на улице Виталия Кручины, неподалеку от Аллеи космонавтов. Инцидент, по предварительным данным, произошел днем в субботу, 8 января. Официальные лица его пока не комментировали. Сообщения о пострадавших в информагентство не поступали. 

Видео: Mikhail Ivanov, facebook.com

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

В (гость) | 10 января 2022 г, 12:19

Камчадалу..... не гони про теплопотери,и это ублюдство, называемое "несьемная опалубка из экструдированного пенополистирола"... Пожаааалуйста...это говно можно использовать только при постройке фундамента, строить здания и жить в них-ну тоже, что пить "серебрянную" или "свинцовую" воду...кстати,вы в курсе что в этом дерьме арматура не связана..ну, в чем прикол sapienti sat..

деревянные евреи (гость) | 10 января 2022 г, 11:06

На самом деле лахтодырка там не патроны искала, а камчатский Леруа Мерлен. Ну а якобы патроны были бонусом.

бомж (гость) | 10 января 2022 г, 10:19

Камчадал (аноним) | 10 января 2022 г, 09:37. Как и где хранился боеприпас - понятия не имею. В глубоком детстве помню действующую танковую часть и ангары были как раз там, где ты горстями собирал гильзы. В сторону краевой библиотеки - казарма и штаб, чуть ниже и в сторону где сейчас заправка - был типа плац и спортивная площадка (в последнее время она была собачьей). В начале восьмидесятых часть расформировали и немало времени с друзьями было проведено там - жгли рубероид, взрывали шифер, потом были мопеды с мотоциклами - типа кроссовой трассы. Году в 1985,86-ом остатки стен сломали, а мусор вывезли. Возможно все гильзы/патроны ты успел выкопать раньше. Один раз, помню, был большой шухер когда дети нашли там реальный схрон - взяли оттуда себе пару ПМ-ов и пошли гулять по АЗС, где их благополучно и приняли. Так потом пару суток весь район был в оцеплении и вся эта роща была перепахана ментами и вояками на предмет поиска всякого - запрещенного.

Чёрный дым (гость) | 10 января 2022 г, 10:00

Не так давно стройка новой школы на Дачной горела так, что на веь горлд было видно. Горел именно пенопласт

Мчс (гость) | 10 января 2022 г, 09:57

Пенопласт хорошо горит

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться