В ДТП на Восточном шоссе в Петропавловске пострадали два водителя: ИА «Кам 24»

В ДТП на Восточном шоссе в Петропавловске пострадали два водителя

10 января 2022, 08:38 4361

Камчатские спасатели оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспoртном происшествии. Авария произошла в 22:30 9 января на Восточном шоссе в Петропавловске.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС, в результате лобового столкновения «Субару-Форестера» и микроавтобуса «Ниссан-Ванетта» пострадали водители транспортных средств. Один из них оказался зажат конструкциями автомобиля.

Прибывшие на место вызова сотрудники специализированной пожарно-спасательной части смыли с проезжей части разлившееся топливо, а спасатели краевого поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД» с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего из покорёженного автомобиля и передали врачам скорой помощи.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

89 (гость) | 11 января 2022 г, 00:12

На субару ... что ли на встречку выкатил

Михалыч (гость) | 10 января 2022 г, 13:01

Опять субару. Когда вы уже нарики все передохните?

Итак бывает (гость) | 10 января 2022 г, 10:42

Ехал я никого не трогал ,тихо и спокойно.Тут выбегает прямо под колеса Сотрудник.Не представившись ничего.Я подошел к их машине ,там находились двое молокососов.Вдруг они нежно начали играть язычками ,да на нем .Зачем я и не понял даже.Наигравшись молокососы заявили что причина остановки меня .Их влечение к моей машине .Они заявили что будут делать с ней такое ,что в гробу Виталька перевернеться.Это который на озере где воды по колено утонул.Ну слышали полюбому.Затем молокососы заявили что надо все делать не по закону.Изнасиловав меня и мою машину молокососы уехали ,а на их место встали более взрослые сотруднички .Вот такие дела.Звонил мне с прокуратуры работничек сказал прокуратура во всем разбереться.Ага верю верю

Ооо как интересно (гость) | 10 января 2022 г, 10:32

ооо этотвидимо сотрудник написал ,так быстро иди работай .Не фиг тут жевать

Психотерапевт (гость) | 10 января 2022 г, 10:23

Ахаха (аноним) | 10 января 2022 г, 09:41: "хорошо там умвсех от сосут и выяснят причины недососа" Ты бы сходил к врачу. А то из таких маньяки вырастают. Или ид*оты.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться