Камчатский сноубордист вошел в состав сборной России на зимних Олимпийских играх: ИА «Кам 24»

Камчатский сноубордист вошел в состав сборной России на зимних Олимпийских играх

21 января 2022, 16:20 2557

Камчатский спортсмен Даниил Донских включен в состав сборной команды по сноуборду на зимних Олимпийских играх 2022 в Пекине. Передает ИА «Кам 24» со ссылкой на министерство спорта края.

«Олимпийский комитет России утвердил состав команды для участия в Олимпийских играх, которые состоятся в Пекине. В состав сборной команды России вошел наш спортсмен – Даниил Донских, который является воспитанником краевой школы по сноуборду и будет первым спортсменом от Камчатского края, кто примет участие в Олимпиаде по данному виду спорта. Министерство спорта поздравляет спортсмена и тренерский состав. Конечно же, мы желаем удачи Даниилу и будем болеть за него», – сказал министр спорта Константин Хмелевский

В состав сборной команды по сноуборду на Олимпийские игры в Пекине вошли 14 спортсменов из разных субъектов российской Федерации. 

Как сообщало ИА «Кам 24», ранее камчатский сноубордист Даниил Донских завоевал золото на первенстве мира по сноуборду.  

Отметим, Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. Соревнования по сноуборду начнутся 5 февраля и закончатся 15 февраля.


 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 23 января 2022 г, 10:14

Молодец! Успехов в Пекине!

В (гость) | 22 января 2022 г, 13:10

Ага,балдой.. только если я балдой, то ты,кек, жертва неудачного аборта, ибо не знаешь истории и географии. А мне перед такими как ты бисер метать лень!

Кек (гость) | 21 января 2022 г, 21:14

В, ты балдой что ли?

В (гость) | 21 января 2022 г, 17:13

Вот вопрос возник,давно,ещё после поигрушек у мормонов.....сколько вам платят за рекламу всякого шайсе,и по сколько вы отчисляете с этих реклам каждому гражданину страны,от которой вы выступаете??!! А всяким бобровским объясняю- позиционируя что ты выступаешь от страны,а не от государства, значит ты обязан ВСЕМИ своими вещами поддерживать СТРАНУ ,иначе ты обычная шлюшка...

Тяжко (гость) | 21 января 2022 г, 16:53

будет с золотом в угольное ушко пройти.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться