В Петропавловске женщина получила травму в рейсовом автобусе: ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина получила травму в рейсовом автобусе

08 февраля 2022, 12:06 4668

Днем в понедельник, 7 февраля, в Петропавловске-Камчатском произошел инцидент, в результате которого пострадала пожилая женщина. Она упала в салоне рейсового автобуса.

По словам родственников пострадавшей пенсионерки, с которыми разговаривал корреспондент ИА «Кам 24», инцидент произошел ориентировочно в 14:20. Водитель резко затормозил по дороге от остановки «Краевая больница» к КП, пассажиры попадали в салоне. Травма 63-летней женщины оказалась довольно серьезной – у нее сломаны три ребра. Из-за этого ей придется отложить операцию на сердце, которую должны были сделать в Новосибирске.

ГИБДД на место событий не выезжало. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют представители служб безопасности транспортных компаний. Пока не ясен даже номер маршрута, в котором женщина получила травму. По одним данным, это был автобус № 1, по другим – № 22.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Типа "герои" (гость) | 8 февраля 2022 г, 18:43

А нас днем в субботу с ребёнком на краевой больнице на пешеходном переходе, когда горел зелёный свет чуть не сбила сумасшедшая скорая помощь. Как они уже достали своими писали, народ переходит дорогу кто с детьми, кто с палочкой, кто-то вообще глухой. Они несётся. И не надо говорить что типа они герои. Им платят за количество вызовов. Им наехать на пешехода в кайф.

!!! (гость) | 8 февраля 2022 г, 16:30

А то, что какой-то очередной урод на своей легковушке попытался завернуть направо сразу за остановкой, подрезая автобус, перестраиваясь со второго ряда, и ему пофиг, что автобус "дёрнет". Там вообще надо закрыть этот въезд. Из-за него одни проблемы. Или на худой конец остановку вперёд продвинуть, чтобы въезжали уже за остановкой. И на 5 км когда ехать из города в сторону 10 км такая же хрень.

Племянник шапокляк (гость) | 8 февраля 2022 г, 16:23

В большинстве это не автобусы, а сараи на колесах. Грязные и убогие. Чтож сингапруский турист на них не катается. Так бы пост выложил, хайпанул бы. Может потом и порядок бы наступил в автобусных пассажироперевозках. Хоть какая то польза бы была от него. Большинство автобусов не оборудовано устройствами для инвалидов, а это административка. Но спят городские власти и гайцы, а надзирающие наверно пока разбираются в разнице между ук и упк

Аня (гость) | 8 февраля 2022 г, 14:39

Да потому что не русские обезьяны водят как с гор спустились уёпки

41'' | 8 февраля 2022 г, 13:24

Они прекрасные работники, отцы, любовники... Возможно, когда ни будь, я тоже усыновлю такого маленького узбеченка и буду о нем заботиться.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться