На Камчатке движение по федеральной трассе затруднено из-за аварии: ИА «Кам 24»

На Камчатке движение по федеральной трассе затруднено из-за аварии

16 февраля 2022, 15:30 5456

Сегодня днем на федеральной трассе Морпорт-Аэропорт произошла авария с участием нескольких автомобилей. Движение в сторону аэропорта затруднено.

По словам очевидцев, авария произошла на перекрестке на 20-м километре. Участниками столкновения стали три автомобиля. Машины почти полностью перегородили две полосы движения в сторону аэропорта и города Елизово. Объехать место аварии сложно из-за «отбойника», разделяющего направления движения. Сотрудники ГИБДД пока не прибыли на место событий. 

Добавлено в 18:10

В ГИБДД сказали, что движение в сторону Елизова восстановлено.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Игра (гость) | 17 февраля 2022 г, 13:39

на бильярде или катание шаров в боулинге Солодов геометрию не учил и двойка по физике как брызгин по сухому дорогу грейдерует вот и результаты ничего нового ,дальше больше эстокады не строят ,боятся рухнет всё на землю.

Вопрос (гость) | 16 февраля 2022 г, 21:41

А зачем на этой дороге тротуары до Елизово? Люди там не ходят, а медведям они не нужны

Петя (гость) | 16 февраля 2022 г, 21:06

Вася если по встречке такой же поток или пробка ему куда деваться ??зажатому металич отбойниками ..или пожарные пустят трак с отвалом как в Безумном Максе ??

Вася 556 (гость) | 16 февраля 2022 г, 18:20

"Отбойники разбойники", совсем умный да? Я тебе еще одну умность скажу - у пожарных есть мигалки, они и по встречке легко приедут. :)))))))

Юра (гость) | 16 февраля 2022 г, 18:18

Только особо умные комментаторы к строительству федеральной дороги II категории приплетают ненужные тротуары, неудобные повороты отбойники и выезды с дач с разворотом. Ахахах, хотят ездить и лупиться по 4х полоске как по старой 2х полоске 4 категории.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться