Спортсменка с Камчатки Вероника Степанова взяла бронзу на чемпионате мира по лыжным гонкам : ИА «Кам 24»

25 февраля 2022, 13:30 3227

Олимпийская чемпионка в лыжных гонках с Камчатки Вероника Степанова завоевала бронзу в классической гонке на 10 км на чемпионате мира среди юниоров и молодежи в Норвегии.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом минспорта, 24 февраля 2022 года в Норвегии прошел первый соревновательный день в рамках первенства мира среди юниоров в возрасте до 23-х лет. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10/15 километров классическим стилем. Вероника Степанова завоевала бронзу в гонке на 10 километров.

Как передавало информагентство, 12 февраля на Олимпиаде в Пекине в составе российской сборной Вероника Степанова выиграла золотую медаль в женской эстафете 4х5 километров.