Камчатские пожарные тушили дачный дом в СНТ «Березка»: ИА «Кам 24»

Камчатские пожарные тушили дачный дом в СНТ «Березка»

09 марта 2022, 08:37 1740

В Елизовском районе пожарные ликвидировали возгорание в двухэтажном дачном доме. Были спасены материальные ценности на сумму около трех миллионов рублей.

«Информация о происшествии в садоводческом некоммерческом товариществе «Березка» поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 7 марта в 18:20. На место вызова прибыли специалисты седьмой пожарно-спасательной части, пожарной части №8, а также пожарного поста поселка Пионерского — всего 15 человек на трех автоцистернах. В 18:50 возгорание было локализовано, а в 19:39 – полностью ликвидировано», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

В результате пожара повреждены деревянные конструкции дома, а также предметы мебели и вещи на общей площади 40 квадратных метров.

Пожарным удалось не допустить распространения огня на пристройку к дому, веранду и рядом стоящий дачный дом, в результате чего были спасены материальные ценности на сумму около трех миллионов рублей.

Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают специалисты.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Эти березки (гость) | 9 марта 2022 г, 14:50

детище Василевского все земли лесхоза распродал вот они и горят в топке коррупционера.

А точнее? (гость) | 9 марта 2022 г, 09:28

А в какой именно "Берёзке"? Которая на выезде из города (12 по старому) или которая выше и левее от Юлечки? Это уже 18 км по старому...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться