На Камчатке микроавтобус протаранил остановку: ИА «Кам 24»

На Камчатке микроавтобус протаранил остановку

09 марта 2022, 18:18 4265

Сегодня днем на краевой трассе Петропавловск-Камчатский-Мильково микроавтобус врезался в остановочный павильон. В аварии пострадал водитель автомобиля.

По информации елизовского отдела ГИБДД, авария произошла около 16 часов на 22 километре трассы. «Тойота-Хайс» врезалась в павильон из-за того, что 26-летний водитель не справился с управлением. Микроавтобус выехал на встречную полосу, а затем столкнулся со строением.

В результате ДТП травмы получил только водитель, которого доставили в больницу. В Госавтоинспекции добавили, что мужчина был трезв.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алкаш (гость) | 10 марта 2022 г, 00:29

Куда смотрит пуТин, - "... остановочный павильон" - , не успел убежать, ПАзор! Вот примерно так "водители" по Украине ездят! Ничего удивительного, самая крутая армия! .илядь - и вроде не пьяный, и, пожрать есть - не чета нашим доблесным солдатам, парадку взял, а сухпай просрочен, мародьорить приходится! А в Сумах (окресных деревнях) бабки прячут по погребам голодных и обоссаных, бо весна впереди, а укровласти обещали "по два раба"!, не выдают ВСУшникам, иначе они становятся - "пленными", а так можно на них пахать! Ну и т.д. ...

орор (гость) | 9 марта 2022 г, 22:41

мда микрик пожиже чем ЛАЗ, полностью разнести силов не хватило...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться