В Авачинском заливе военные искали учебные мины и подлодку: ИА «Кам 24»

В Авачинском заливе военные искали учебные мины и подлодку

27 марта 2022, 13:35 2365

На Камчатке прошли противодиверсионные учения. Военные тренировались выявлять возможные мины и взрывчатку.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе Восточного военного округа, по замыслу учения военным стало известно о заходе подводной лодки условного противника в Авачинский залив с целью высадки подводной диверсионно-разведывательной группы.

Ударная группа, в которую вошли противолодочные корабли «Усть-Илимск» и «Холмск», оперативно выдвинулась в заданный район для поиска и уничтожения субмарины условного противника.

Военнослужащие организовали дежурство по охране и обороне мест базирования кораблей флота в акватории Авачинской бухты, а боевые пловцы, вооруженные подводными пистолетами СПП-1 и автоматами АПС, провели под водой поиск диверсантов-водолазов и осмотр корпусов кораблей и причального фронта на предмет возможной установки мин и взрывных устройств условным противником. По данным штаба, учения прошли успешно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

41" | 28 марта 2022 г, 07:32

Зона птн, кучка озлобленных бугурдящих салостанцев и примкнувших к ним навальнят упражняются в русофобии. Это все что вам осталось , голубы. ПыСы: совершили действие - отвечайте или это другое? И да, уточните таки где мне получить мои гонорары ?)

Жд (гость) | 28 марта 2022 г, 06:23

Тимофеев = комментатор 41” вот такая у него работа.

14" (гость) | 28 марта 2022 г, 02:23

41 ", а что это ты собака безродная пугаешь людей лагерями , если сам на подсосе вперед сракой , других не унижай , не имей такую привычку , каждый ответит за все и спросят , а ты клюв свой прикуси Скунс.

Широка страна моя родн (гость) | 28 марта 2022 г, 02:18

Алкач ну так и правильно , жизть расставила все на свои места , Россия не прягется потому как Армения не помогает в СВО на Украине как и Казахстан , поджали хвосты и гадят России в СМИ , пускай Пашинчнку соросовского поимеют в три туза.

Не канает такой раскла (гость) | 28 марта 2022 г, 02:11

Смотрел ценник на мясные изделия в Германии, кстати Германия является одни из экспортеров российского мяса , ну так вот , килограмм мясных , отмечу мясных , а не из хрящей и пехтина как в Агротеке мтоят 2 , 5 евро , это на... й 350 рублей на наши , у нас Агротек продает по 700-750 рублей за кг до подорожания , ну так и зачем нам такие компании, бизнес и т.д , если барыга припухший высасывает отравой последнее.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться