Чиновники Камчатки определились, в каких районах выступят с годовыми отчетами : ИА «Кам 24»

Чиновники Камчатки определились, в каких районах выступят с годовыми отчетами

13 апреля 2022, 16:13 1860

Власти края опубликовали предварительный график выездных отчетов членов правительства перед жителями края. Ближайший пройдет в селе Мильково.

По данным правительства, 14 апреля в 18:00 в доме культуры Милькова председатель краевого правительства Евгений Чекин представит отчет кабинета министров о проделанной работе. Посетить мероприятие могут все желающие.

Как передавало ИА «Кам 24», власти Камчатки решили провести открытые отчеты о работе правительства за 2021 год. Первой отчиталась зампред регионального правительства Юлия Морозова – 11 апреля она выступила в Соболевском районе.

«Вместе с членами правительства мы проведем отчеты в каждом районном центре, городских округах. Для жителей Камчатского края это хорошая возможность ознакомиться с результатами работы правительства края и задать его членам актуальные вопросы. Уже сформирован предварительный график проведения выездных отчетов, первые из которых пройдут на этой неделе», — сказал Евгений Чекин. 

По данным властей, визиты чиновников в районы Камчатки до конца мая распределились так: Мильково, Эссо – Виктория Сивак и Евгений Чекин, Усть-Камчатск – Виктория Сивак, Андрей Здетоветский и Евгений Чекин, Палана – Тимофей Смирнов и Сергей Будников, Тиличики – Сергей Миронов, Каменское – Роман Василевский и Сергей Лебедев, Оссора – Юлия Морозова и Владимир Каюмов, Вилючинск – Тимофей Смирнов и Артём Никитин, Елизово – Роман Василевский, Юлия Морозова, Никольское – Павел Ясевич, Усть-Большерецк – Павел Ясевич, Владимир Каюмов, Андрей Здетоветский.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Злой коряк (гость) | 14 апреля 2022 г, 13:46

Мильковчане.Гоните эту свору лапшемётов нафиг.

1954 (гость) | 13 апреля 2022 г, 20:53

как интересненько... Отчеты по весям развезут, народ в очередной раз разведут... А почему народ их "проделанной работы" не видит? ... народ?... Кстати, а в Петропавловске кто и когда из них отчитываться будет?! Боятся, твари...ну что народ не придет на их "отчеты", ну так ничего - бюдджетников с организують и чтобы все с буквовками (ну известно какими) и аплодировали стоя, рабы

Никита (гость) | 13 апреля 2022 г, 17:56

И что? Втирать по мозгам народу о проделанной работы ? Котороя не исполняется этой власти бездельников и бюрократов .

Страшно Солодов (гость) | 13 апреля 2022 г, 17:24

страшно вам подлецам в городе открыто пригласить жителей на отчетные ваши сборища-морду вам бить не будут ,вам принесут пустые кострюли заполненные баллами, -пучок лука1 шт , укропа1 шт , и один огурец 1шт. Заплатил 260 рублей Солодов ты вор!

Житель камч (гость) | 13 апреля 2022 г, 17:23

Сформирован отряд очковтерателей, срачно нужны галачки для отчёта. Самое интересное что люди опять как стадо будут мычать и махать гривой, и за довать одни и теже тупые вопросы.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться